Проживание в Капруне

В каком отеле остановиться в Капруне? Выбор непростой, ведь хороших отелей здесь много. Мы остановимся на тех, что кроме хорошей репутации имеют ярко выраженную индивидуальность (иногда это можно назвать «душой»). Это не значит, что у других ее нет. Наша подборка – это иллюстрация высокого гостеприимства курорта.
 

Verwohnhotel Votters Sportkristall****
 

Ореол романтики творит чудеса. Здесь проводят первую брачную ночь молодожены. Курят прямо в помещении бара. В подвале – нет, не прачечная, а музей старинных автомобилей – 150 историй, от BMW Isetta до Messerschmitt. Щедрый стол, велнесс-центр, ски-бас, парковка, Wi-Fi и многое другое включено в стоимость. Цены от 140 евро/сутки за HB DBL.
 

Schloßstraße 32

5710 Kaprun, Austria

+43 6547 7134

hotel@sport-kristall.at

www.sport-kristall.at‎


 

Hotel Tauern Spa Kaprun****
 

Совсем другая песня. Современный (открыт в 2010 г.), стильный отель со стеклянными стенами и тоннами воды внутри и снаружи. Чтобы обойти все сауны и бани, никакого здоровья не хватит, поэтому не торопитесь. Это «мир хорошего самочувствия», где взрослые и дети восстанавливают силы после хорошего катания. Цены от 280 евро/сутки за HB DBL.
 

Tauern Spa Platz 1ъ

5710 Kaprun, Austria

+43 6547 2040-0

office@tauernspakaprun.com

www.tauernspakaprun.com
 

Hotel-Gasthof zur Muehle****
 

Домашний уют, семейный прием и хлебосольный ресторан – австрийское гостеприимство в лучших проявлениях. Завтраки словно из скатерти-самобранки, ужины по будням из четырех блюд, а по воскресеньям – из семи, плюс отличная винная карта и детское меню. От 150 евро за HB DBL, сауна и открытый бассейн с подогревом включены в стоимость.
 

Nickolaus-Gassner-Str. 66

А-5710 Kaprun, Austria

+43 6547 8254

office@muehle-kaprun.at

www.muehle-kaprun.at
 

Hotel Sonnblick****
 

Отель расположен в центре Капруна, до остановки ски-баса рукой подать. Гостей здесь встречают шампанским и до конца пребывания радуют приятными мелочами: компьютер в каждом номере, бесплатный Wi-Fi и бильярд, детская игровая комната, спа-центр и открытый бассейн, где можно согреться даже в сильный мороз, а каждый поход в ресторан – праздник. Курить на территории отеля запрещено, зато в сауну не принято ходить в одежде… Цены от 166 евро за HB DBL.
 

Schloßstraße 14

A-5710 Kaprun

kaprun@hotel-sonnblick.at

+43 6547 8301 

www.hotel-sonnblick.at
 

Hotel Martini***
 

Клиент всегда прав, но, похоже, в Martini об этом давно позабыли, ведь клиенты не заявляют ни о каких правах – их все устраивает. Удобные номера, безупречная чистота, домашняя кухня (завтрак «шведский стол» и ужин из трех блюд) и заботливый персонал быстро делают клиентов лояльными. А о том, что здесь нет Интернета, вы знали еще до приезда, не так ли? Цены от 96 евро/сутки за HB DBL.
 

P.S. Неавстрийское название Martini произошло от имени хозяина – Мартина, он же – шеф-повар отеля.
 

Kellnerfeldstrasse 25

A-5710Kaprun,Austria

+43 6547 7221-0

kaprun@hotel-martini.at

www.hotel-martini.at