Отели Цюрса: роскошные и прекрасные

Отели 5*

Hotel Zürserhof. Крупнейший отель Цюрса, свои пять звезд честно отрабатывает королевским сервисом, комфортом проживания и рестораном «от кутюр». Роскошный, на 1400 м2, СПА-центр. К ужину принято спускаться в пиджаках и галстуках. (www.zuerserhof.at, +43 5583 2513-0).
 

Sporthotel Lorünser. Отель ведет историю с 1927 года и находится под семейным управлением на протяжении 3-х поколений. Гости воспевают элегантность внутреннего убранства, радушие хозяев и великолепную кухню – питание только полу- или полный пансион. (www.loruenser.at, +43 5583 2254 0).


 

Hotel Bentleys House. Новейший пятизвездочный отель Цюрса. Состоит из трех шале (на две и три спальни) и рассчитан на 20 гостей. Многокомнатные номера с отделкой из натурального камня и дерева. Туалетные принадлежности ведущих мировых брендов. К услугам гостей великолепный СПА-центр, бассейн и салон красоты, фитнес-студия, персональный дворецкий и шофер. Питание – полупансион. (www.bentleyshouse.com, +43 5583 2463).
 

Hotel Thurnher's Alpenhof. В отеле современные номера и двухкомнатные люксы с каминами. Все номера оформлены в индивидуальном стиле. Экстраординарное качество еды, а имена гостей запоминаются в первый же день. Собственные инструкторы по горным лыжам/сноуборду. Катание от дверей. (www.thurnhers.com, +43 5583 2191).
 

Отели 4*
 

Hotel Arlberghaus. Отель в большей части населен постоянными клиентами. Оттого атмосфера почти домашняя, чему способствуют великолепные ужины, дружелюбный персонал, безотказно реагирующий на любую просьбу, и очень комфортные условия проживания. (www.arlberghaus.com, +43 5583 2258).
 

Hotel Erzberg. Отель расположен в центре Цюрса, традиционный и элегантный. Гости превозносят внимание к себе хозяев отеля, а кухню в ресторане сравнивают с мишленовской. Добавим сюда катание от дверей и СПА-салон с чайной комнатой. (www.hotel-erzberg.at, +43 5583 26440).
 

Hotel Guggis. Это место очень особенное – кажется, здесь совершенно нет недостатков. Зато есть все необходимое для комфортного лыжного отдыха: удачное расположение, удобные номера, отличная кухня, теплая лыжная комната и семейный прием. Да, и оздоровительный центр. (www.guggis.at, +43 5583 2166).
 

Hotel Edelweiss. Стильная роскошь, спортивный дух, комфорт и уют. Идеален для семейного отдыха - в течение дня за детьми присмотрят няни и воспитатели в детском клубе. При отеле - очень популярный коктейль-бар Edelweiss (некоторые называют его самым известным баром региона Арльберг). Это постоянное место встречи тусовщиков из лыжного клуба Arlberg Ski Club. (www.edelweiss.net, +43 5583 2662).