Дети в Монтафоне

Silvretta Nova:
 

В регионе есть большая детская территория Bella Bambini с присмотром за детьми от 3 лет, ленточным подъёмником «волшебный ковер» и питанием в горном ресторане Bella Nova у верхней станции подъемника Valisera. В Gaschurn у детей есть Happyland рядом с базовой станцией подъемника Versettlabahn.
 

Детский сад Noviclub при горнолыжной школе Silvretta Nova принимает детей от 2 лет: игры, рисование и мероприятия, присмотр за грудничками – по запросу.
 

У базовой станции подъемника в Versettla находится детская горнолыжная площадка с ленточным подъёмником, каруселью, тентом, дискотекой, театром и другими развлечениями для детей от 3 лет.
 

Hochjoch:
 

NTC-Dreamlandсамая большая детская зона в Монтафоне площадью 5800 м2 с теплым помещением для игр и отдыха. Питание включено в стоимость пребывания.
 

Golm:
 

Детский парк Golmiland принадлежит горнолыжной школе. Здесь для малышей 3-6 лет работает детский сад с лыжными уроками и ланчем под присмотром.
 

Schafberg (Gargellen):
 

В этом регионе есть фанпарк с развлечениями для всей семьи, гостевой детский сад для детей от 2 лет и детская зона катания при горнолыжной школе с транспортером «волшебный ковер», ведьминой хижиной и сказочными персонажами.
 

Kristberg:
 

Детская площадка с подъемником и каруселью принадлежит местной горнолыжной школе. Для детей от 4 лет.
 

Горнолыжные школы
 

Все школы региона проводят лыжные уроки для детей от 3-4 лет с ланчем под присмотром и заключительными гонками с призами.
 

Услуги частных нянь
 

www.kinderbetreuung.surn.net

www.montafon.at/de/info_und_service/kinderbetreuung