Александр, Россия: Бад Гаштайн – близко, удобно, качественно

Бад Гаштайн – центр горнолыжного региона, объединяющий удобные по доступности Спортгаштайн, Бад Хофгаштайн и Дорфгаштайн.

 

Проживание в этом курортном местечке довольно комфортное, хоть и приходится преодолевать спуски-подъемы по улочкам поселка. Вечером очень красиво. Есть, куда сходить ради шоппинга и ради посиделок за хорошим пивом и в хорошей компании.

 

Катание выше всяких похвал. Мы бордисты, по дню были в Спортгаштайне (регион для хорошо катающихся и уверенных райдеров с хорошо подготовленными трассами), Бад Хофгаштайне (обилие трасс и приемлемое качество снега) и по два дня в самом Бад Гаштайне (близко, удобно, качественно) и Дорфгаштайне (самый лучший фрирайд по лесу, самое большое кол-во трасс и подъемников, самые хорошие горные кафе). Ски-пасс включает все перемещения на ски-бусах.

 

Во время нашего пребывания (10.02.12-20.02.12) были обильные снегопады. Сугробы у подножья с человеческий рост. Пару дней были закрыты верхние подъемники и слышны взрывы от работ по искусственному вызову лавин. Но катанию это не помешало. Выбор подъемников большой.
 

Регион в целом рекомендуем.

Оставить свой отзыв

Фотография