Бад Гаштайн – нетипичный горнолыжный курорт

Только что вернулись из Бад Гаштайна. Мы (16 парней среднего возраста) жили в отеле Alpenblick и прекрасно провели время. Отель нас не разочаровал, хоть и находится не центре города. Отель семейный, с хорошими условиями проживания. Мы бронировали напрямую, в цену входили 6-дневные ски-пассы, и все сработало на ура. Кроме того, в отеле хорошая еда и дешевое пиво!
 

После Рождества в Бад Гаштайне установилась теплая погода, ранний снег сильно подтаял, но 5 января валило целый день, и нам хватило на всю неделю. Большой выбор трасс по всей долине, включая деревушку Гроссарль на другой стороне Дорфгаштайна. Ски-пасс Ski Amade покрывает огромную территорию, и вам понадобится машина, чтобы исследовать ее.
 

Бад Гаштайн – нетипичный горнолыжный курорт из-за своей истории спа и неудобного холмистого ландшафта города. Но у него есть свой характер. Катание хорошее и разнообразное для среднего уровня. Мы были там в «мертвую» неделю, и на трассах было совсем мало людей. До БГ удобный трансфер из Зальцбурга, и в целом он определенно стоит визита.
 

Роланд Бини, январь 2014

Оставить свой отзыв

Фотография