Сноубординг в Брегенцервальде

Сноу-парк Diedamskopf в Au-Schoppernau
 

Один из самых больших парков в регионе. Здесь есть линии для всех уровней: легкая линия включает боксы и перила, для среднего уровня – 3 полосы кикеров, в профессиональной зоне – кикеры разных размеров, ап-даун боксы, фан-боксы, кинковые перила, прямые и наклонные перила от 4 до 12 м, боксы от 4-12 м, 12 м наклонный бокс.
 

Ежедневно парк приводит в порядок команда «Qparks» - одна из ведущих в сфере обслуживания фан-парков.
 

Периодически в парке проводят различные мероприятия, а отдохнуть можно в лаундж-зоне под хорошую музыку.
 

На Diedamskopf немало природных кикеров на целине, главное на забыть лавинный маячок. www.diedamspark.at.
 

Burton Snowpark в Damüls
 

Парк был разработан командой «Alton Skatehouse» и состоит из главного парка, парка для новичков и chill-out зоны в центре. Из препятствий представлены рейлы, столы, боксы, включая прямые перила, лестницу, 5 м пикник-тейблы, 5 м скейт-бокс и кёрв-бокс, 6м радуга, ручные перила на лестнице и интересная линия «All Mountain Line». Парк находится около кресельного подъёмника Walisgaden. www.snowparkdamuels.com
 

Salober Snowpark в  Warth-Schröcken
 

Сноу-парк имеет 12 фигур и препятствий, отдельную зону для детей и начинающих бордеров, главный парк с pro-джампом, квотер-пайфпом, фан-боксом, волной и уникальный естественный парк.
 

Парк расположен по ходу кресельного подъёмника Sonnencruiser, имеет протяжённость 330 м при перепаде высот 80 м. www.saloberpark.at
 

Помимо имеющихся парков, бордеры и фристайлеры наверняка оценят широкие и крутые трассы Брегенцервальда и большую зону внетрассового катания.