О выставке Swarovski в Инсбруке

Crystal World в Ваттенсе (Инсбрук) – это не экскурсия по фабрике, а посещение выставки и прекрасного магазина в конце тура. Вам решать, купите ли вы там что-нибудь, естественно, вас никто не будет принуждать! Магазин расширился в последние пару лет, и он чудесен. На выставке представлены вещи, сделанные из кристаллов: бюстгальтеры, сумки, туфли, платья, а также более крупные экспонаты, которые постоянно меняются. Там еще можно увидеть самый маленький и самый большой кристаллы, и великолепную стену из кристаллов. В общем, если вам интересны кристаллы Swarovski, вам стоит туда сходить хотя бы раз.
 

Цены на выставке и в магазинах Swarovski, которые находятся практически в каждой деревне/городе в Австрии, отличаются не сильно, хотя когда я там была, видела несколько специальных предложений. В общем, цены где-то на треть ниже, чем в Англии, а те, кто говорят, что здесь можно купить Swarovski и дешевле (напр. в Вельсе), наверно, покупали подделку!
 

На фабрику вас не пустят, так как процесс изготовления кристаллов полностью засекречен. Наш гид сказал, что полностью весь процесс от А до Я не знают даже работники фабрики: одни работники знают одну часть процесса, а другие – другую. Мы даже слышали, что само описание процесса – это строго охраняемый секрет, оно хранится в тайном хранилище, и доступ к нему есть только у нескольких человек.
 

Kitzhappy из Великобритании

Оставить свой отзыв

Фотография