Сноу-парки Ишгля

PlayStation® Vita Ischgl Snowpark в Ишгле – один из лучших и крупнейших парков развлечений в тирольских Альпах. Он настолько велик, что делится на области – верхнюю Vellil и нижнюю Idalp.
 

По уровню сложности парк делится на три части: кингсайз-парк – для профи, публичный или городской – для любого уровня и фан-парк для начинающих. В дополнение к 30 джиб-элементам любителей фристайла ждут 20 кикеров высотой от 6 до 20 м, огромная подушка безопасности и самая длинная линия слоупстайла в Европе, включающая более 20 препятствий для профи. А линия Funcrossline, с другой стороны, может быть пройдена охотниками за адреналином любого уровня подготовки.
 

Доступ к парку обеспечивают три кресельных подъемника: В1 Velillbahn, В2 Flimjochbahn и В3 Idjochbahn. Два больших горных ресторанаIdalp-Panorama и Alpenhaus расположены совсем рядом, а концертная площадка Top of the Mountain, на которой проходят самые значимые события курорта – в двух шагах.

 


 

На швейцарской стороне Сильвретта Арены, к западу от подъемников Alp Trida Eck, расположен сноу-парк Obstacle Freestyle Board Park, который на 90% состоит из снежных препятствий для любого уровня подготовки.