Апре-Ски и ночная жизнь в Ишгле

В этом деле Ишгль просто блистает. Тут одни из лучших апре-ски в Альпах с 3 до 7 пополудни, а с 10 вечера до 2-00 – прекрасные ночные тусовки в немецко-австрийском стиле. Музыка варьируется от местной национальной до рока 70/80-х.

 


 

Апре-ски начинается в горных ресторанах сразу после обеда, и поздно вечером толпы народа все еще разгуливают по городу в лыжных ботинках. Часов в 5 вечера в пик сезона уже трудно определить, где заканчивается один бар и начинается другой – вас просто несет по улицам от места к месту броуновское движение подвыпивших и очень счастливых людей.
 

По прибытию в город со склона вас встречают Trofana Alm (недалеко от подъемника А1) и бар Schatzi (отель Elisabeth прямо напротив станции А2). В этих местах отдыхают, не снимая ботинок, с 16 до 19.00, под пиво, ум-па-па и евро-поп, разговоры и пение хором.
 

Бар-ресторан Kitzloch на другом берегу реки в районе подъемника А2 – одно из лучших мест для танцев на столах, если это в вашем стиле. Там же рукой подать до Niki’s Stadl (Сарай Ники) в отеле Piz Buin – за атмосферу спасибо местным ведущим и самому Ники.
 

Великолепная атмосфера в Feuer&Eis в центре города (апре-ски, айс-бар, дискотека, ночной бар), а по соседству – Kuhstahl в отеле Сильвретта, который бывает плотно забит весь вечер. В баре отеля Sonne тоже движуха с лайвами музыкальных групп и танцами. Недалеко от него – пивной бар Golden Eagle в английском стиле с хорошей музыкой.
 

Всего не перечислишь, просто вливайтесь в поток и оставайтесь там, где вам больше нравится.
 

Самые большие дискотеки Ишгля начинают пати в районе 10-11 часов вечера:
 

Trofana Show Arena, расположенная в подвале 5* отеля Trofana Royal (вход с торца), - самая большая и переполненная, с живой музыкой, ди-джеями, танцами на шестах и дикими конкурсами.
 

Pacha (в подвале дизайн-отеля Madlein) входит в сеть клубов, которая имеет свои филиалы также на Ибице и в Лондоне. Рядом с Pacha внутри той же гостиницы расположен один из самых популярных стрип-клубов Ишгля – Coyote Ugly.
 

Posthörndl (в подвале отеля Post) оформлен в древнеримском стиле и чем-то похож на готическую тюрьму: здесь и мерцающие лампы, и мраморные горгульи, и ди-джеи в синем тумане.
 

Living Room – на Дорфштрассе недалеко от Трофаны – ночной лаундж-бар с танцующими на столах симпатичными девушками…