Проживание в Кютае

AlpinLodges Kühtai  5*
 

Эксклюзивные просторные апартаменты  в деревенском стиле с большими балконами. При отеле есть сауна, возможно проживание на базе завтраков, Интернет в апартаментах.
 

Удобное расположение у подножия склонов на солнечной стороне недалеко от ресторанов, кафе и подъёмников.
 

Гостям предоставляется трансфер в аэропорт.
 

Kühtai 16C, Kühtai

+43 5522 71555 0

info@alpinlodges.com

www.alpinlodges.com


 

Apart Hotel Kühtaier Schlössl 5* 
 

Отель расположен в центре курорта в 80 м от подъёмника Kaiserbahn, катание практически «от дверей». При отеле есть терраса, велнес-зона с крытым бассейном, баней и фитнес-залом, ресторан «à-la-carte», большая детская площадка. Wi-Fi в номерах, некоторые номера с балконами. Напротив отеля остановка ски-баса. Питание на базе полупансиона.
 

Hauptstrasse 22, Kühtai

+43 (0) 5239 5204

info@schnee.ag

www.kuehtai.at
 

Sporthotel Kühtai 5*
 

Отель расположен прямо около трасс. Полный пансион, для посетителей работает ресторан тирольской и интернациональной кухни, винная карта предлагает широкий выбор вин. При отеле работает крытый бассейн, иглу-комната для вечеринок.
 

Отель предоставляет услуги беби-ситтеров и горных гидов.
 

Kühtai 9, Kühtai

+43 5239 5217

info@sporthotel-kuehtai.com

www.sporthotel-kuehtai.com
 

Hotel Astoria 5*
 

Отель расположен прямо у  трасс. Имеет большую СПА-зону с крытым бассейном, сауной и инфракрасной кабиной. Все номера с балконами, есть комнаты для аллергиков. Ресторан австрийской и тирольской кухни предлагает блюда на основе местных продуктов. Раз в неделю – вечер фондю для гостей отеля.
 

Работает бар, ски-депо с сушкой для обуви, частная парковка, солнечная терраса с Интернетом. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.
 

Kühtai 33, Kühtai

+43(0)5239 5215

info@hotelastoria.at

www.hotelastoria.at
 

Hotel Konradin  4*
 

Отель в центре Кютая имеет большую СПА-зону с крытым бассейном, джакузи, хот-тюбом, фитнес-залом. Большинство номеров выполнено в деревенском стиле, многие с балконом. К услугам гостей бар, бильярд, игровой зал, ресторан австрийской и интернациональной кухни.
 

+43 (0)52 39 52 20

hotel@konradin.at

www.konradin.at
 

Sonne & Schnee in Kühtai  4*
 

Отель с возможностью катания от порога, напротив – детский сад и учебный склон. Ресторан «à-la-carte» с солнечной террасой и Интернетом. Номера и апартаменты. Бесплатный доступ к зоне отдыха с баней, сауной, солярием. Парковка напротив отеля.
 

Kühtai 45, Kühtai 

+43 (0)5239 21600

anfrage@sonneundschnee.at

www.sonneundschnee.info
 

Dorfstadls Landhaus 4*
 

Уютные апартаменты у подножия трасс. Хорошо укомплектованные кухни с микроволновкой, тостером и кофе-машиной. Подземная парковка. Завтрак и ужин по запросу.
 

2-3 раза в неделю проводятся вечера живой музыки, есть ресторан «a la carte» с большой солнечной террасой.
 

Haus Nr. 12, Kühtai

+43 (0) 5239 5265

landhaus@dorfstadl.at

landhaus.dorfstadls-landhaus.at
 

Aktiv & sport hotel Alpenrose 4*
 

Большая зона велнес, русскоговорящий персонал, детская площадка, ресторан, бар, кафе, дискотека, остановка ски-баса, парковка и крытый гараж, прокат, спортивный магазин и горнолыжная школа.
 

+43 (0)5239 5205

hotel@hotel-alpenrose.eu

www.hotel-alpenrose.eu
 

Нotel Moritz 4*
 

Семейный отель «всё включено» с велнес-зоной, солярием, горячим вирпулом, массажем, При отеле есть каток, детский клуб с кинотеатром, театром, играми, вечеринками и шоу.
 

+43 (0)5239 5400

office@hotelmoritz.com

www.hotelmoritz.com
 

Hotel Mooshaus 4*
 

Просторные и уютные номера, ски-депо, большая велнес-зона и салон красоты, солярий, бассейн, парковка, зимний сад, бар. В ресторане проходят танцевальные вечера и вечера фондю, ужины при свечах.
 

Kühtai, 6183 Kühtai

+43 (0)5239 - 5207

www.mooshaus.at
 

Hotel Jagdschloss Kühtai 4*
 

Отель в старинном здании XVII века в 40 м от подъёмников. При отеле работает ресторан с панорамной террасой, винный погреб, кафе, где подают домашнюю выпечку, кофе и чай, зона отдыха у камина с украшенной резьбой мебелью и охотничьими трофеями. Зона велнес с финской сауной, баней, инфракрасной кабиной. По запросу трансфер из аэропорта и обратно.
 

Nr. 1, Kühtai

+43 (0) 5239-5201

www.jagdschloss.at
 

Alpenhotel Seiler  3*
 

Семейный отель рядом с подъёмником, бесплатный Wi-Fi в холле отеля, ресторан с террасой и зимним садом, зона СПА с джакузи, сауной и баней, фитнес-зал. Комнаты со звукоизоляцией и балконом, горнолыжная школа и прокат напротив отеля, бесплатная парковка, ски-депо.
 

Hausnummer 44Kühtai

+43(0) 5239 5432

hotel@seiler.at

www.seiler.at


 

Hotel Silzer Hof  *
 

Отель в 10 м от подъёмника, катание от дверей. Светлая деревянная мебель, ресторан традиционной тирольской кухни, есть прокат и спортивный магазин. В зоне релаксации сауна, баня, хот-тюб.
 

Kühtai 41, Kühtai

+ 43 (0) 5239 5209

info@silzerhof.com

www.silzerhof.com



 

Iglu Village Kühtai
 

Для любителей приключений – проживание в посёлке ледяных иглу. Баня в деревянной бочке, ужины и завтраки в отдельной зоне, ночевки в спальном мешке, отдельные спальные зоны с матрасами, велнес-башня с баней, бассейном, инфракрасной кабиной, ежедневные вечеринки.
 

Hausnummer 24,  Kühtai

www.iglu-village.at
 

Информация обо всех видах жилья в Кютае на сайте курорта: www.kuehtai.info