Фестиваль SNOWBOMBING снова в Майрхофене!

С 1 по 6 апреля 2013 г. в Майрхофене пройдет событие мирового значения в контексте современной музыкальной культуры – SNOWBOMBING – фестиваль танцевальной и электронной музыки с более чем десятилетней историей.
 

За эти годы в Майрхофене выступили самые великие музыканты и ди-джеи: Fatboy Slim, Prodigy, Dizzee Rascal, Friendly Fires, Mylo, Madness, De La Soul, Pigeon Detectives и многие другие.
 

В этом году с живыми концертами приедут Kasabian, Disclosure, Above&Beyond (кликните на изображение, чтобы увидеть полный список). Хедлайнером среди ди-джеев будет Карл Кокс (Carl Cox).
 

Вот что говорят сами музыканты о предстоящем событии:
 

Kasabian: «Мы слышали удивительные вещи о Snowbombing на протяжении многих лет. Танцевальная музыка имеет для нас огромное значение, и мы будем рады участвовать в этом уникальном событии».
 

Example: «4-й год на Snowbombing. И я буду здесь не только в день своего концерта. Я буду приходить на все концерты в течение недели. Для меня это лучшая вечеринка года, и она проводится в непревзойденном месте».
 

Carl Cox: Я так взволнован, что буду играть на Snowbombing в первый раз! Я слышал удивительные вещи об этом месте и всегда хотел оказаться здесь. Увидимся на склоне!».
 

Krankbrother: «Мы рады принять участие в Snowbombing 2013 года. По общему мнению, это лучший зимний фестиваль в мире, с качественным составом и невероятной атмосферой. Объявленный на 2013 год список участников впечатляет. А тот факт, что между концертами можно покататься на лыжах с красивейших гор – дополнительный бонус!».
 

Официальный сайт фестиваля SNOWBOMBING в Майрхофене:
 

www.snowbombing.com