Проживание в Заальбахе и Хинтерглемме

Alpenhotel (6666). Это один из лучших отелей Заальбаха. Вывеска над огромной красной аркой, возвышающейся на въезде в город, гласит: «В Alpenhotel есть все, что пожелаете». Здесь действительно есть сауна, солярий, массаж, тренажерный зал, крытый бассейн, джакузи и многое другое. Кроме того, при отеле работает лучший диско-клуб Заальбаха - Arena.
 

Haider (6228). Не такой роскошный и просторный, как Alpenhotel. Этот отель привлекателен своей старомодностью: декорированный в традиционном австрийском стиле с резными деревянными изголовьями кроватей и ставнями. В Haider есть сауна, солярий и джакузи с горячей водой, а также уединенная гостиная с камином. К тому же в отеле есть отличный ресторан, где подают традиционные австрийские блюда, а также пиццерия.


 

Sporthotel Ellmau (72260) и Hotel Glemmtalerhof (7135) в Хинтерглемме – отличные отели, где есть все удобства, такие как сауна, солярий и крытый бассейн. Кроме того, в этих отелях работают няни.
 

В отеле класса люкс Wellness-Hotel-Kendler (62250, факс 6335; на фото) в Заальбахе вы найдете все для здоровья и красоты: сауны, бани, фитнес-залы и спа.
 

Отель Scharnagl (6284, факс 6284 20) слишком новый, чтобы его можно было назвать традиционным. Отель выигрывает своим расположением -  напротив старой церкви через дорогу от гондолы Kohlmais и бара Bauer’s Schi-Alm - возможно, лучшего апре-ски в городе. Номера чистые и просторные, а хозяйка отеля, Фрау Брудерман всегда рада помочь гостям.
 

Еще один гаст-хаус в Заальбахе, который можно было бы отметить - это Berger (7140).
 

В Хинтерглемме стоит обратить внимание на Flora(7100).
 

Шале: Crystal, Inghams/Bladon, Neilson - это к примеру. Шале много, как и везде.
 

Апартаменты, кондоминиумы, квартиры.

В Заальбахе нет недостатка в апартаментах, сдаваемых в аренду. За информацией об апартаментах можно обратиться в местные агентства по недвижимости либо в туристический офис.