Джон, UK: Санкт-Антон – не лучшее место для начинающих

Санкт-Антон – потрясающий. В прошлом году у нас было две прекрасные поездки на Рождество и в середине апреля. Великолепный снег, даже в апреле! Сбежали из дома в середине недели и получили целину и солнце.
 

Мы приехали в компании четырех начинающих детей в возрасте 4-10 лет и двух взрослых новичков, и они все катались под нашим руководством. Нам с женой лыжные инструкторы не нужны, тем более что кататься с нашими тремя детьми недешево. Понравились тихие склоны. Трасса в Штубен из Валлуги – изумительная, посмотрите на скульптуру парня наподобие «Другого места» Гормли.
 

Если вы кормите детей по бюджетному варианту, то есть превосходная и замечательная пекарня на середине главной улицы, кофе там тоже хороший. Держитесь подальше от шале Esprit Alber – это просто неорганизованные любители (дают почти несъедобную еду, одну и ту же свинину разогревают по три дня), но в Regina и Crystal было отлично, прекрасная организация и великолепная еда.
 

Санкт-Антон – не самое лучшее место для начинающих, и мы с удовольствием сюда приедем, когда дети станут действительно мастерами.
 

Дата посещения курорта: апрель 2012

Оставить свой отзыв

Фотография