Апре-ски в Санкт Антоне

Санкт Антон славится не только катанием. Здесь более 80 баров и ресторанов и чуть ли не лучшие апре-ски в Альпах.
 

Спортивный день не должен закончиться без посещения одного из пяти апре-ски баров, расположенных на обратном пути с Гальцига и Гампена.
 

Sennhutte - традиционный австрийский апре-ски бар. Здесь играет DJ Didi Diesel, а публика преимущественно немецкоговорящая. Чуть ближе к Санкт Антону по правую сторону от трассы раскинулся огромный Mooserwirt, посетить его - обязанность каждого, танцы на столах здесь - не волеизъявление, а скорее обязанность.
 

На другой стороне трассы от Mooserwirt обустроился Griabli, где играет вполне талантливая группа, исполняющая рок, блюз и соул композиции почти ежедневно с 16:00. В Krazy Kanguruh легче попасть на лыжах по дороге с Гампена. Активистов (и активисток) тут достаточно.
 

Не самое очевидное место, но достойное внимания - Underground. Больше подходит тем, кто укатался и хочет расслабиться. Живая музыка, и найти свободный столик не составит труда. Счастливые часы (в смысле скидок на выпивку) - с 15:00 до 18:00.
 

Вне трасс тусовки продолжаются в центре города, в частности, в баре Piccadilly, где ежедневно играет живая музыка. Для тех, что хочет расслабиться на теплом солнышке, подойдет терраса в отеле Alte Poste. Особенное удовольствие от этого занятия - в конце сезона.
 

Популярное место среди местных и инструкторов - бар Taps, что в соседнем здании с Krazy Kangaruh. Обычно работает до 20:00, но периодически тусовки продолжаются до 23:00, а количество выпиваемого шнапса поражает даже русских.
 

У нижней станции подъемника Гальцигбан находится бар Anton, где на креслах, покрытых овечьими шкурами, с недорогим и вкусным пивом в обнимку можно наблюдать, как суетная жизнь проходит стороной.
 

Единственным апре-ски баром у подъемника Nasserein остается Fang House. Это небольшой бар, но зато с солнечной террасой. Атмосфера здесь живая и  часто устраиваются акции с потреблением  егербомб.
 

Ни один уважающий себя курорт уже давно не может обойтись без ирландского паба, и Санкт Антон - не исключение. Scotty’s как раз один из таких. Насладитесь живой музыкой и потрясающей атмосферой. Британский персонал предложит большой ассортимент коктейлей и шотов, счастливые часы ежедневно.
 

The Funky Chicken - бар и ресторан, спец по курице, с модной музыкой и нескончаемым экстрим видео. А поздно вечером он превращается в один из лучших на курорте ночных клубов.
 

Kandahar. Танцы до 6 утра, все круто, но это место одно из самых дорогих в округе (лонги по 12 евро). Периодически сюда заезжают известные диджеи.