Летние рестораны Санкт Антона

Alte Post
 

Гурме-ресторан при отеле «Alte Post 4*» в 2011 получил 2 «поварских колпака» от французского справочника по ресторанам «Gault Millau». Кухня «à la carte», традиционные австрийские и интернациональные блюда, раз в неделю – вечер барбекю. 
 

Dorfstraße 11

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446  25 53-0

st.anton@hotel-alte-post.at

www.hotel-alte-post.at
 

Post Stub’n
 

Ресторан «à la carte»  при 4-х звездочном отеле «Post» в центре Санкт-Антона имеет хорошую репутацию и предлагает гостям блюда австрийской, региональной и интернациональной кухни в настоящем  тирольском интерьере. У ресторана обширная винная карта. Стоит попробовать австрийское вино из региона Burgenland.
 

Walter-Schuler-Weg 2

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 22130

info@hotel-post.co.at

www.hotel-post.co.at
 

Benvenuto
 

Ресторан и экспресс-бар удостоен 13 баллов от «Gault Millau». Интернациональная, азиатская и итальянская кухня, широкий выбор вин, прекрасное обслуживание. Цены вполне приемлемы для заведения подобного класса. Ресторан большой, современный и светлый.  Всегда оживлённая атмосфера и большое количество посетителей. Находится  в здании футуристического велнес-центра «Alberg-well.com», напротив старой железнодорожной станции.
 

Hannes Schneider Weg 11

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 30203

www.benvenuto.at
 

Restaurant Hazienda, при отеле «m3».
 

Место весьма популярное, особенно среди местных жителей, поэтому о бронировании столика стоит позаботиться заранее. Приятная атмосфера, музыкальное сопровождение. Ресторан предлагает интернациональную кухню: домашнюю пасту, стейки и рыбные блюда, австрийские вина. Бар удивит разнообразием алкогольных напитков. 
 

Находится ресторан чуть ниже кафе-бара «Testa Rossa».
 

AddressDorfstraße 56

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 2968

dine@m3hotel.at

www.m3hotel.at/en/restaurant
 

Museum
 

Приятная обстановка, обширная винная карта и вкусная еда. Помимо этого, на втором этаже ресторана расположился горнолыжный музей. Кухня австрийская и интернациональная.  Столик лучше зарезервировать заранее.
 

Rudi Matt Weg 10

6580 St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 2475

www.museum-restaurant.at
 

Dorfstub’n
 

Симпатичный традиционный ресторан в центре Санкт-Антона. Разнообразное меню, австрийская и интернациональная кухня. Официанты встречают посетителей в традиционных костюмах. Прекрасное место для семейного ужина.  Ресторан находится на главной пешеходной улице, в здании отеля «Kristall». 
 

После ужина можно отправиться танцевать на дискотеку «Bobo’s», которая находится рядом.  
 

Dorfstraße 60

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 2714

www.hotelkristall.com
 

Bobo’s
 

Этот бар-ресторан  –  настоящая «горячая точка» курорта: здесь готовят блюда мексиканской и американской кухни: бурритос, чили, куриные крылышки и стейки. В баре смешивают всевозможные коктейли, а по вечерам здесь устраиваются зажигательные танцы.  
 

Dorfstraße 60

St. Anton am Arlberg

Tel.: + 43 5446 2714

www.bobos.at
 

Pizzeria Pomodoro
 

Пожалуй, лучшая пиццерия в Санкт-Антоне. Находится рядом со зданием «Raiffeisen Bank» на окраине района Galzig. Вас ждёт вкуснейшая тонкая хрустящая пицца, домашняя паста и фирменные блюда. Дружелюбный персонал, быстрый сервис и отличная атмосфера. Здесь всегда очень оживленно и шумно. Пицца на вынос, нормальные цены.
 

Dorfstraße 14

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 3333

www.pomodoro-stanton.com
 

Pizzeria San Antonio
 

Ещё одна отличная пиццерия, где пиццу готовят в открытой дровяной печи. Эта пиццерия находится на противоположном конце поселка, в районе Nasserein.
 

Nassereinerstrasse 38

St.Anton

Tel.: +43 5446 3474

www.sanantonio.co.at
 

Floriani
 

Итальянский ресторан-пиццерия – отличный выбор для семей с детьми. Уютная атмосфера, близость к центру и умеренные цены. Зачастую здесь довольно людно, так что будьте готовы к тому, что придется подождать своей очереди.
 

Arlbergstrasse 13

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 2330
 


Bodega
 

Небольшое, но очень популярное заведение, где можно поесть и выпить в неформальной обстановке. Испанский тапас-бар с отличными закусками, в котором стоит попробовать буквально все. Открыт до раннего утра,  и вечером здесь не протолкнуться.  В баре отличное вино (не дешево!). Находится на главной улице напротив «Post Hotel».
 

Dorf Strasse 38

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 42788
 

Haus Schindler
 

Небольшой спокойный ресторанчик при отеле. Большинство туристов о его существовании не догадывается. Традиционная кухня, свежие продукты, австрийские (и не только) вина. Сам ресторан очень уютный. Обязательно забронируйте столик заранее, так как заведение пользуется популярностью у местных жителей, а обеденных залов в заведении всего лишь два. Цены средние.
 

Alte  ArlbergStraße 16

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 2207

info@hotel-schindler.at

www.hotel-schindler.at
 

Ganderwirt
 

В этом семейном ресторане в австрийском стиле, стены которого обшиты уютными деревянными панелями, вас ждёт радушный приём и домашняя еда. Обязательно попробуйте блюда из оленины. Прекрасный выбор вин и шнапса. 
 

Здесь собираются, в основном, местные жители, и, хотя ресторан находится в соседнем посёлке  St.Jakob, до него легко добраться на такси. Не забудьте зарезервировать столик заранее. 
 

Oberganderweg 14

St.Jakob

Tel.: + 43 5446 2573
 

Steakhaus
 

Стейкхаус  при отеле «Sporthotel». Основное блюдо ресторана  –  прекрасные стейки.
 

Dorfstraße 48

St. Anton am Arlberg

Tel.: +43 5446 3111

www.sporthotel-st-anton.at/en/steakhouse.html