Неделя Солнце, Снег, Вечеринка

Неделя «Солнце, Снег, Вечеринка» в Цель ам Зее ('Sun, Snow and Party' Week in Zell am See-Kaprun) – дорогая сердцу традиция празднования окончания отличного зимнего сезона. С 26 марта по 3 апреля 2011 Пинцгау в очередной раз сорвет крышу! Изюминкой шоу этого года будет выступление восходящей звезды поп-рока Анны Ф. и дуэта Attwenger из верхней Австрии. Программа прощания с зимним сезоном до краев наполнена многими другими восхитительными событиями, а также кулинарными шедеврами местной кухни.
 

Концерт Анны Ф. в Цель ам Зее - это одно из интереснейших событий Недели «Солнце, Снег, Вечеринка». С 7 часов вечера 30 марта 2001 поддерживать Анну будет показ мод под аккомпанемент диджеев live acts. Анна Ф., без сомнения, зажжет как следует на сцене перед Конгресс-центром Ferry Porsche в 9 вечера.
 

В четверг, в час дня, 'SteveMoCelli' выступит в Big Apple на высоте2,500 метров. Лыжники и сноубордисты смогут насладиться роком, соулом и другой живой музыкой, не сильно отрываясь от катания.
 

Невероятно, но факт: ветераны современной австрийской фольклорной музыки празднуют свою 20-ю годовщину в этом году! Во время проведения Недели «Солнце, Снег, Вечеринка» они выступят вживую в замке Капрун (Kaprun Castle) 1 апреля 2011.