Сноубординг в Циллерталь Арене

       Фрирайд
 

При хорошем снеге фрирайдер может провести в Циллерталь Арене неделю, не изъездив и половины местности. Ландшафт лучше всего подходит райдерам среднего уровня. Внетрассовые маршруты легко обнаружить, а чтобы добраться до них, больших усилий не требуется. В целом – катание без сумасшествия, но некоторые спуски просто замечательные.
 

 

 

 

 

Фристайл
 

Лучшие условия для фристайла – в сноупарке Герлоса под названием Arena HOT-ZONE.TV. Это зонированный 400-метровый парк развлечений, оборудованный снежными пушками, веб-камерами, звуковой системой и чилл-аутом. Инфраструктура парка в большей степени отвечает фантазиям начинающих и среднего уровня бордеров. Линия для джиббинга имеет детский уголок.

 

 

Еще один сноу-парк Герлоса со 100-метровым хафпайпом расположен в Fussalm.
 

Трасса для бордеркросса с трамплинами, роллерами и виражами находится в Кенигсляйтене. Здесь можно устраивать соревнования с участием 2-4 человек. Трасса снимается на веб-камеру, запись видео доступна для скачивания.
 

Kreuzwiese Action Park - сноу-парк с надувной подушкой безопасности Bagjump, секцией BMW xDrive Cup SkiMovie и трассой BMW xDrive Speed Check.