Распродажи на колесах

Затишье между зимой и летом – прекрасное время сбыть ваше старое обмундирование и в то же время приобрести что-нибудь интересное по случаю. Грядет целый ряд чердачных распродаж (vide-grenier), а также ожидаемая Bourse aux Roulettes (Колесная распродажа) в воскресенье 22 мая в Аржантьер.
 

Отличная возможность предоставляется тем, кто не прочь избавиться от старых велосипедов, скейтбордов, детских колясок… от всего, у чего есть колеса! Зарегистрировать любую вещь можно за 2 евро, остальное идет Вам. Вещи принимаются с 7 до 9 утра в воскресенье 22 мая; все непроданное должно быть вывезено с 17 до 18 того же дня.
 

Колесная распродажа организуется La Recre (Ассоциацией Родителей Школьников Аржантьер) вместе с муниципалитетом Шамони и их ежегодной цветочной ярмаркой. Все вырученные средства пойдут на обеспечение школьников образовательными экскурсиями и необходимым оборудованием.
 

Кроме колесной распродажи и цветочной ярмарки, будет проводиться обычный блошиный рынок, где продаются и покупаются разнообразнейшие мелочи. Можно зарезервировать 4-хметровую стойку за 10 евро в день. Вопросы и резервирование по телефону 0608 35 93 29.