Черный Уикенд в Шамони

Черный Уикенд  в Шамони (The Black Weekend in Chamonix ) - это культурное событие, жгучая смесь лыж, современных деятелей изобразительного искусства и восходящих звезд музыкальной сцены.
 

Он состоит из 5 Белых дней и 4 Черных ночей, проводимых в Шамони, международной столице альпинизма и горных лыж, с артистами François K, Radio Slave, Arnaud Rebotini, Discodeine, Frivolous, dOP, Mustang, Naughty J., apm001, Coma, The national fanfare of kadebostany, French Fries....
 

Черный уикенд выходит за рамки традиционного фестиваля и представляет собой раскрывающий сознание культурный опыт, с упором на зимние виды спорта, особенно на лыжи. Это экзотическая смесь людей разных национальностей, представляющих собой разнообразные виды зимнего спорта, изобразительного искусства и музыки. 
 

Черный уикенд основан на бренде лыжного фристайла  Черные Вороны и символизирует слияние двух миров: свободная жизнь в горах и урбанистическая культура. Это событие доставит истинное наслаждение тем, кто делит дни и ночи между фристайлом, культурными событиями и звуками вечеринки.
 

Черный уикенд в Шамони проводится с 16 по 20 марта 2011 года. Дополнительную информацию о программе можно получить на сайте Черного Уикенда: http://www.blackweekend.com