Апре-ски в Ла Плани

Весь центр активности курорта после наступления темноты находится в новейшей части деревни Бель Плань и нацелен в основном на молодежную тусовку.
 

Здесь неплохой выбор баров, дискотек и ночных клубов, которые предлагают живую музыку, закуски и алкоголь до упаду. Специально для отчаянных полуночников Saloon Bar закрывается лишь в 4 часа утра.
 

Эпицентр развлечений в Плань 1800 - The Mine. Его стены увешаны где-то раздобытыми минами, подается отличное пиво и играет живая музыка. Еще у них есть свой маленький поезд.
 

В Плань Солей популярен Monica’s Pub.
 

В Плань Центре - дискотека No’Bleme с домашним ромом. Mouth Bar открыт с 16:00 до 02:00 и больше похож на спорт-бар: настольный футбол, дартс, игры для всех, за баром - выпивка и снеки, бесплатный Wi-Fi!!! В шоппинг-центре Плань Цетра запрятаны еще 2 бара: Igloo Bar (коктейль-бар, действительно создающий впечатление, что вы находитесь в хижине иглу) и Luna Bar (типично французский бар для молодежи с диджей-вечеринками).
 

Эм Ла Плань – место тихое, как, собственно, и все остальные поселки курорта. Кроме, разве что, комплекса Club Med с его фирменными развлечениями и тусовками, которые сосредоточены скорее в ресторанах, нежели в ночных барах.
 

В обычный день в Ла Плани полно мест, где можно вкусно и недорого поесть. Местная кухня предлагает все, от мяса в разных видах и  повсеместно популярной пиццы до традиционных савойских блюд и вкуснейших десертов.
 

Горные рестораны, многие из которых представляют из себя типичные шале, предложат хороший обед и прекрасные виды. Некоторые из них открыты и по вечерам.