Эл, Великобритания

Я был в Ле Корбье два месяца назад и отлично провел время. Это была наша вторая поездка. Моим инструктором был Коко – очень веселый парень и отличный лыжник.
 

Курорт и весь регион Сибель идеален для семейного отдыха. Нам очень понравились трассы и курорт в целом, особенно ресторанчики на горе с вкусной и недорогой едой. Здесь есть и простые трассы для начинающих, и более сложные синие и красные для таких, как я. До черных я пока не дорос – по словам Коко, еще неделя - и я был бы там.
 

Единственное, что подпортило впечатление – большое количество народу, но это, наверное, из-за школьных каникул. На этот раз я даже прокатился на санях спасателей. Семилетний пацан заехал на мои лыжи, когда я спускался с подъемника и шагом подходил к началу красной трассы. Наши лыжи запутались, меня кто-то толкнул на склон, я потерял равновесие и, к сожалению, лыжа не успела отстегнуться, и я порвал связки в колене. Спасатели сработали оперативно и врачи в клинике были на высоте. Надеюсь, я снова встану на лыжи, сейчас я немного побаиваюсь.
 

Я, действительно, остался очень доволен работой спасателей и врачей, и настойчиво рекомендую вам купить горнолыжную страховку, всего несколько евро в день, но зато она покрывает расходы на услуги спасателей и транспортировку. Euro Assist предоставляет довольно полное покрытие, я покупал еще дополнительные полисы, но они мне не понадобились.
 

Дата посещения: февраль 2012.

Оставить свой отзыв

Фотография