Б. Кобб, Австралия: В Мерибеле масса развлечений помимо лыж

Недавно возил семью в Мерибель, и мы наслаждались каждым мгновением нашего пребывания. Апартаменты были слегка потрепанными и тесноватыми, но моя жена  готовила вкуснейшую еду каждый вечер. О-о-о, еда была потрясающей! Каждое утро я ходил в булочную и покупал теплые круассаны и багеты, они были такие настоящие! В моем Сиднее не найдешь ничего, что хоть отдаленно напоминало бы круассаны из булочной Les Fee Verte.
 

Я предпочитаю останавливаться в Мерибеле, т.к. здесь немного дешевле, чем в Куршевеле. Я бывал в Куршевеле, и он показался мне каким-то снобистским, там не такое обслуживание и совсем не такие магазинчики, как в Мерибеле.
 

При наличии трех детей в возрасте до 11 лет горнолыжная школа оказалась спасением! Инструкторы прекрасно обращались с детьми, а английский у них лучше моего.
 

Я с женой каждое утро катался в долине Мерибель до верхних зон Куршевеля, потом мы обедали на горе. Иногда платили слишком много, и мы считали себя везунчиками, если нам удавалось заплатить около , но оно того стоило!
 

После обеда мы проводили время в долине Мерибеля на нижних склонах с детьми, им там очень нравилось, а гондольный подъемник Pas-du-Lac стал нашим любимым!
 

Я должен отметить невероятную красоту местности. Моя жена сделала буквально сотни снимков, но они не идут ни в какое сравнение с тем, что вы видите воочию!
 

В Мерибеле масса развлечений помимо лыж: мы катались на коньках всей семьей, плавали в бассейне и даже ходили на снегоступах!
 

Мы провели превосходные каникулы, и лучше я пару лет не покатаюсь в Австралии, чтобы собрать денег и вернуться сюда на несколько недель года через два.
 

Дата посещения: январь 2010.

Оставить свой отзыв

Фотография