Мне очень понравился Мерибель-Моттаре

Только что вернулась из Мерибеля-Моттаре. Мы были там во время коротких февральских каникул, и время провели фантастически! Состояние снега было лучше, чем когда-либо раньше. На трассах было немноголюдно, и очереди на подъемники не очень длинные. Цены на еду и напитки, кажется, не изменились за последние 2-3 года. Ну да, дороже, чем бы хотелось, но у них ведь, правда, есть все на горе.
 

Мы сделали новейший групповой ски-пасс для групп из 3-х и более человек. Всю поездку и жилье забронировали сами, так что получилось гораздо дешевле.
 

Жили в апартаментах Ruitor прямо в центре Моттаре. Магазины, бары и подъемники прямо у порога. Апартаменты оказались супер, не то, что те маленькие и тесные, в которых мы жили в прошлом году. Нас было шестеро, и у всех достойные кровати. Имелись раздельные ванная и туалет, а также кухня и гостиная/столовая. Огромный балкон с видом на горы выходил на юг. В следующий раз остановимся только там.
 

Для тех, кто хочет бодрящего апре-ски, есть бесплатный автобус в Мерибель. Мне очень понравился Моттаре, и мы уже собираемся туда в следующем году.
 

Розита, февраль 2013

Оставить свой отзыв

Фотография