Елена, Беларусь: С удовольствием приехали бы в Гармиш летом

Вчера вернулись из Гармиш-Партенкирхена. Городок – просто сказочный, практически все дома расписаны всевозможными картинами, очень уютный, обязательно посетите с фотоаппаратом старые улицы: Людвигштрассе и пешеходную часть Мариенплатц! Мы все обошли пешком, т.к. жили в центре города в отеле Wittelsbacher. Отель можно рекомендовать всем: никаких замечаний – чисто, аккуратно, еда хорошая, разнообразная, персонал очень внимательный.
 

Мы – лыжники начинающие, лыжная школа находится в зоне Hausberg, на горе брали русскоговорящего инструктора. Нас учил Томаш, огромная ему благодарность – помог подобрать все обмундирование, возился с нами как с детьми, очень терпеливо, все детально объяснял. В общем, за 2 дня муж с сыном освоили все красные трассы, я – только голубые, но это при том, что я собиралась только фотографировать, и на горных лыжах никто из нас не стоял.
 

В общем, только положительные эмоции. С удовольствием приехали бы в Гармиш летом – посмотреть Баварские замки Людовика, горное озеро, водопады да и сам городок!

Оставить свой отзыв

Фотография


Все курорты Германии