Отели Шамполюка

Отели 4*
 

Hotellerie de Mascognaz

Отель занимает удобное местоположение недалеко от лыжных склонов Шамполюка. Лыжная комната с сушилкой, Wi-Fi, парковка, номера для некурящих, купальные халаты, просмотр фильмов в номере, фен, телевизор, отдельный душ или ванная, мини-бар.
 

Приятный и популярный 4-звездочный отель. Имеет оздоровительный центр со свободным входом, с турецкой баней, джакузи и массажным кабинетом, а также современный и полностью оборудованный тренажерный зал. В ресторане подают блюда традиционной кухни, а в течение летних месяцев готовят еду на гриле на открытом воздухе.
 

Fraz.Mascognaz

Telefono: 0125.308734

E-mail: info@hotelleriedemascognaz.com

http://www.hotelleriedemascognaz.com
 

La Rouja
 

Новый отель, был полностью отреставрирован в 2008 году. В отделке использовано много дерева. Отель расположен в центре Шамполюка, всего в 200 мот фуникулера. Трассы для беговых лыж начинаются непосредственно у отеля. В отеле 13 номеров, в том числе 4 номера улучшенной категории, зал-гостиная, ресторан, бар, телевизионная комната, читальный зал, лифт, парковка.
 

Во всех номерах имеются ванная комната (гидромассажная ванна), фен, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, Интернет, большинство номеров с балконом и мультифункциональными душевыми кабинами (сауна, турецкая баня).
 

Rue des Guides, 19 Bis

Telefono: 0125.308767 - 333.2054456

E-mail: info@hotellarouja.com

http://www.hotellarouja.com
 

Relais des Glaciers
 

Роскошная гостиница в альпийском стиле, одна из лучших на курорте. Деревянные панели, турецкие ковры, муранское стекло. Отдыхать в ней - одно удовольствие: отличный сервис, великолепная кухня, красивые, дорогие интерьеры, свой центр красоты. Здесь все работает на клиента. Отель расположен рядом с центром поселка, до подъемника700 м. Между отелем и подъемником ходит бесплатный автобус-шаттл. Из отеля открывается красивый вид на ледник Монте-Роза и окрестные вершины.
 

В отеле 42 номера, элегантный холл, каминный зал, конгресс-зал, изысканный ресторан, бар, парковка.
 

Во всех номерах имеются ванная комната с душем, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф. Заезды по воскресеньям и по субботам.
 

Route Dondeynaz, 9 - Champoluc

Telefono: 0125.308182

E-mail: info@hotelrelaisdesglaciers.com

http://www.hotelrelaisdesglaciers.com
 

Brethorn
 

Находится в центре Шамполюка. Гостей отеля Le Breithorn ожидают уютные номера и непревзойденное качество обслуживания. В отеле имеется зона отдыха с гидромассажной ванной, сауной и паровой баней. Номера оборудованы проводным доступом в Интернет и обставлены мебелью в альпийском стиле. В каждом номере имеется спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната с халатами и тапочками. Для приготовления блюд в ресторане используются качественные ингредиенты и продукты натурального происхождения. Отель Le Breithorn Hotels-Chalets de Tradition находится в 300 метрахот станции канатной дороги Crest Champoluc. Гордостью отеля, безусловно, являются его сотрудники. Они сделают ваше пребывание в Шамполюке особенным. Зимой номер в отеле можно забронировать только на срок не менее недели, с субботы по субботу.
 

Route Ramey, 27 - Champoluc

Telefono: 0125.308734

E-mail: info@breithornhotel.com

http://www.breithornhotel.com

 

Отели 3*

 

Hotel Bellevue

Отель построен владельцами и управляется ими со дня открытия в 1999 году.
 

Расположен в самом сердце Шамполюка – 350 метров от подъемника на плато Крест, у подножия горной цепи Монте Роза.
 

Отсюда можно отправиться на пешеходную прогулку вдоль реки или по великолепным туристическим маршрутам к озерам и горным деревушкам. Рядом находятся две детские спортивные площадки.
 

В отеле имеется комната для хранения лыж, небольшое помещение с сауной и тренажерами.
 

К услугам гостей садовая терраса с шезлонгами и детскими играми.
 

Отель входит в цепочку "велосипедных отелей Валле-д'Аосты" и предоставит место для хранения вашего велосипеда.
 

Персонал отеля говорит на английском, французском, итальянском.
 

Via Ramey, 16A - Champoluc

Telefono: 0125.308710

E-mail: hotelbellevue@libero.it

http://www.hotelbellevuechampoluc.com
 

Hotel Castor
 

Отель Кастор является типичным горным отелем, находящимся в семейном управлении уже 4 поколения, и верно хранит свои традиции, заложенные еще в начале XX века.
 

Дерево является основным элементом в отделке гостинной и номеров, что делает обстановку отеля теплой и уютной.
 

Отель расположен в центре Шамполюка, в500 мот главного подъемника.
 

Via Ramey, 2 - Champoluc

Telefono: 0125.307117

E-mail: info@hotelcastor.it

http://www.hotelcastor.it
 

Charmant Petit Hotel
 

Это уютный горный домик, оформленный в традиционном стиле. В ресторане Casa Nostra можно попробовать традиционные блюда местной, а также средиземноморской и международной, кухни. Расположен всего в 600 метрахот подъемника. Летом можно прогуляться по живописным тропинкам в сопровождении гида или без оного. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, откуда можно добраться до горнолыжных подъемников и других мест Шамполюка. Автобусы обслуживают отель Charmant Petit круглогодично. Добраться до центра также можно, пройдя через лес.
 

Loc. Villy - Champoluc

Telefono: 0125.307566

E-mail: info@charmantpetithotel.com

http://www.charmantpetithotel.com
 

Hotel De Champoluc
 

Все номера прекрасно оборудованы следующими удобствами: телевизор, ванна, душ, отдельный душ и ванная. Номера для некурящих, фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, паровая ванна, солярий, плавательный бассейн, теннисные корты, экскурсионное бюро, детские игровые площадки. Летом есть все для велоспорта. Отель предлагает теплый и доброжелательный сервис международного стандарта. 
 

Via Ramey, 65 - Champoluc

Telefono: 0125.308088 - 348.1538365

E-mail: hoteldechampoluc@hoteldechampoluc.net

http://www.hoteldechampoluc.net
 

Hotel L’Aiglon
 

Отель L' Aiglon находится всего в500 метрахот подъемника Крест в Шамполюке. К услугам гостей зона отдыха с мини-джакузи, кондитерская и кафе-мороженое. Есть помещение для хранения спортивного снаряжения.
 

В баре можно заказать горячие напитки, разнообразную домашнюю выпечку и десерты.
 

Гостям отеля L' Aiglon предоставляются скидки в близлежащих ресторанах.
 

Via Ramey, 16/B - Champoluc

Telefono: 0125.308754

E-mail: info@hotellaiglon.com

http://www.abc-vacanze.com
 

Le Petit Abri
 

Недавно построенный семейный отель предлагает свои радушие и гостеприимство для тех, кто ищет спокойного отдыха в домашней обстановке. Отель построен в типичным горном стиле. Гости могут наслаждаться прекрасным видом на долину и ледник Монте-Роза. В отеле имеется ресторан, который предлагает блюда местной кухни домашнего приготовления. Номера оснащены основными удобствами и просторными балконами с панорамным видом. Он находится в тихом районе Шамполюка, в 700 метрахот центра поселка и 1,5 километрахот горнолыжных подъемников.
 

Route Varasc - Champoluc

Telefono: 0125.307096

E-mail: info@lepetitabri.com

http://www.lepetitabri.com
 

Le Rocher
 

Отель предлагает удобное расположение в центре Шамполюка и в1 кмот подъемников. Из отеля можно полюбоваться захватывающим видом на окрестности.
 

Отель располагает собственным медицинским центром, включая ароматический душ и процедуры Кнайппа. Все номера отеля Rocher оборудованы спутниковым телевидением и мини-баром. В некоторых из них есть балконы с видом на горы.
 

В отеле есть традиционный альпийский ресторан и уютный бар.
 

Loc.Villy - Champoluc

Telefono: 0125.308711

E-mail: info@lerocherhotel.com

Sito web: http://www.lerocherhotel.com