Ночная Жизнь Милана

Если вы оказались в Милане вечером и душа жаждет праздника, отправляйтесь в район Навильи – центр ночной жизни города, где веселая толпа бурлит от заката до рассвета. На месте вам останется только выбрать – какому из заведений (дискотек, клубов и баров) отдать предпочтение. Если же вы хотите чего-то особенного, воспользуйтесь нашей подсказкой – клубы и дискотеки из списка ниже проверены и одобрены самими миланцами!
 

Just Cavalli Hollywood Club & Restaurant
 

Этот роскошный и популярный клуб-ресторан находится в парке Семпьоне (Parco Sempione), у подножья башни Torre Branca, и открыт круглый год. Своим экстравагантным интерьером заведение – как очевидно из названия – обязано тосканскому дизайнеру Роберто Кавалли. Здесь можно поужинать в изысканной обстановке в окружении миланского бомонда, выпить аперитив, под музыку приглашенных ди-джеев и музыкальных групп.  
 

Via Luigi Camoens, c/o Torre Branca, Milano

Tel.: +39 02 311817

Cell: +39 347 3316095

info@justcavallihollywood.it

www.justcavallihollywood.it
 

Old Fashion Club
 

Заглянув в Old Fashion Club на аперитив нетрудно выйти из него под утро. Клуб (он же ресторан, площадка для проведения приватных и корпоративных вечеринок) работает с 19.00  до первых лучей солнца. Программы и  музыка от популярнейших ди-джеев сменяются каждый день.
 

Viale Emilio Alemagna 6, Milano

Tel.: +39 02 8056231

www.oldfashion.it
 

11Clubroom - Eleven Club Milano

 

11Clubroom занимает первый этаж здания в стиле либерти, в двух шагах от знаменитого Corso Como. Игра света драгоценных люстр и дизайнерский интерьеры создают уникальную атмосферу винтажного аристократического салона. Место позиционирует себя как клуб для избранной и требовательной публики.
 

Via Alessio Di Tocqueville 11, Milano

Tel.: +39 02 89281611

office@11milano.it

www.11milano.it
 

Bobino Club

 

Клуб для поклонников автомобилей Peugeot, принадлежащий одноименной автомобильной марке, название которой отражается в слогане  “Peugeot is Bobino Club”. Интерьеры с явным британским влиянием, площадка на открытом воздухе.  Музыкальное сопровождение – живая музыка или полет фантазии ди-джея. Бар порадует разнообразием коктейлей. Время работы: аперитив с 19.00, party с 22.00 Выходной: понедельник.
 

Alzaia Naviglio Grande 116

Tel.: +39 0236559070 

info@bobinoclub.it

www.bobinoclub.it
 

The Club Milano
 

5 дней в неделю The Club собирает под своими сводами самую разнообразную публику  - от студентов до персонажей из мира моды. Каждый день – новая тематическая вечеринка с музыкой от известных международных групп и диджеев. В  The Club  также проводятся многочисленные презентации, представления и ультрамодные мероприятия (например after shows во время недели моды), некоторые из них – в сотрудничестве с самыми знаменитыми мировыми площадками, такими как 1Oak и Kiss & Fly (Нью Йорк), Pacha (Ибица) и т.д. Забронировать столик  можно по телефону или заполнив форму на сайте клуба.
 

Corso G. Garibaldi 97, Milano

Tel.: +39 02.6555318 (с 10.00 до 14.00)

Tel.: +39 338 2211001 (с 15.00 до 24.00) 

info@theclubmilano.it

www.theclubmilano.it
 

Toсqueville
 

Одно из немногих миланских заведений, которому удается сочетать элегантность и современность.  Расположенный неподалеку от «модного квартала» Милана, Toсqueville и сам задает тенденции – в клубе нередко проводятся выставки, презентации, показы и вечеринки, на которых можно застать знаменитых футболистов и велин – самых желанных моделей Италии. Назвать этот клуб дискотекой было бы приуменьшением, Toсqueville –  заведение с тысячью ликов, расчитанное на любой возраст и музыкальные предпочтения, не говоря о том, что порой здесь можно послушать известнейших музыкантов.
 

Via A. de Tocqueville 13, Milano

+39 342 810 2013 (бронирование столиков)

info@tocqueville13.it

www.tokvill.com
 

Дискотека Divina
 

Одна из старейших дискотек Милана, знаковое место для любителей ночной жизни. Именно здесь начинал свою карьеру Челентано и именно в этом клубе в далекие 80-е впервые начали проводится тематические вечера и проходили VIP-показы таких дизайнеров, как Армани и Версаче.
 

Via Molino delle Armi, угол улицы Via della Chiusa, Milano

Tel.: +39 02 58431823

www.divina.biz
 

Night Club Armani prive

 

Клуб знаменитейшего итальянского модельера Джорджо Армани – квинтэссенция элегантности.  Мебель в интерьере с японскими мотивами – строго от Armani Casa.  Попасть в клуб довольно трудно, но можно попытаться, забронировав столик и  тщательно продумав внешний вид. Попав на танцпол улыбнитесь голливудской улыбкой, вас снимают на камеру! Видео тут же проецируется на гигантский экран, ведь в Армани Приве каждый гость – звезда! Клуб открыт с 22.30.
 

Via Pisoni

Tel.: + 39 02 62312655

www.armani-viamanzoni31.it