Агротуризм в Бормио

«Rini»
 

Ферма расположена в 1 км от Бормио 2000. Гостям  предлагают несколько вариантов проживания: классические номера, номера повышенного комфорта, апартаменты, а также отдельный номер для постояльцев, склонных к аллергии. Все номера и апартаменты с балконом, из них открываются чудесные виды на горы Vallecetta и Reit. В номерах есть спутниковое телевидение, апартаменты полностью укомплектованы. Просторные и по-домашнему уютные комнаты отделаны деревом, в стиле старинных крестьянских домов.
 

На ферме есть необычный ресторан с окном, из которого просматривается хлев.
 

В стоимость проживания входит завтрак из био-продуктов. Каждый день гостей угощают свежеприготовленным йогуртом и молоком, на ужин подают домашние блюда. На ферме можно купить домашнюю колбасу и сыры.
 

Via Cavalier Pietro Rini, 2, Bormio

Tel.: +39 342 901 224

info@rini.it

www.agriturismobormio.it
 

«Chalet Caribona»
 

Ферма расположена на высоте 1800 м, в 7 км от Бормио. Здесь предлагают проживание в просторных номерах, в которых есть отдельная ванная комната и ТВ.
 

На обед и ужин подают блюда региональной кухни, которые приготовлены из собственных продуктов фермы. На полдник гостей угощают местной закуской "de baita de nolta" – хлебом с сыром и кофе с козьим молоком.
 

От фермы курсирует автобус в Бормио. Рядом есть большая парковка для авто, велосипедов, автокемперов и автобусов. Ферма расположена неподалеку от спа-комплексов «Bagni Vecchi» и «Bagni Nuovi».
 

Помимо питания и проживания, гостям предлагают экскурсии по ферме. Здесь можно купить сыры и колбасы.
 

Strada per Bormio 2000

Loc. Caribona Valdisotto - Via S. Pietro, 11

Tel.: +39 334 156 02 44

agri.chaletcaribona@hotmail.com

www.chaletcaribona.altervista.org
 

«Raetha»
 

Ферма находится в 5 км от Бормио, в местечке Valdidentro, в окружении гор Alta Valtellina.
 

Гостеприимное семейство Пьенца предлагает остановиться в отреставрированном старинном здании XVII в. с просторными, уютными комнатами.
 

Здесь можно отведать блюда местной кухни, домашние колбасы, супы, сыры, пасту пиццокери, мясо, вина и отменные десерты.
 

Ферма находится недалеко от Национального парка Стельвио и является точкой отправления для пеших экскурсий и поездок на горном велосипеде. Можно отправиться на верховую прогулку или прокатиться в повозке.
 

Via S. Antonio, 1

Pedenosso - Valdidentro  

Tel.:+39 342 986 134

Cell.:+39 349 738 8956

Fax:+39 342 986 668

info@agriturismoraethia.it

www.agriturismoraethia.it