Апре-ски и ночная жизнь в Червинии

В Червинии не приходится особенно долго выбирать, куда податься вечером. Все заведения расположены вблизи центральной улицы – несколько магазинов и бутиков, кафе, бары и рестораны.
 

Кафе Le Samovar популярно у детей и взрослых сладкоежек – здесь всегда свежие домашние кексы, торты и бисквиты, которые можно уплетать с чаем или горячим шоколадом.
 

Четыре самых популярных бара Червинии – это Yeti и Dragon Pub, находящиеся непосредственно рядом с трассами, а также Pub Grivola и Ymeletrob Bar, стоящие через улицу напротив друг друга. Бары имеют «счастливые часы» (часы скидок на выпивку), и между ними удобно перемещаться, т.к. все рядом.
 

Linos bar с катком для фигурного катания особенно популярен во время «раннего» апре-ски.
 

В баре Copa Pan (на втором этаже над рестораном) во время апре-ски проходят концерты живой музыки.
 

В баре отеля Grivola (www.nuovohotelgrivola.com) во время «счастливых часов» подают бесплатный снек и 2 напитка по цене одного. Бар работает до 2 ночи, превращаясь в танцевальный клуб. Большой выбор пива.
 

Бар в отеле Bucaneve (www.bucanevehotel.it) – хороший вариант для спокойного вечера у камина, не самый дешевый, однако.
 

В городе имеется две дискотеки – Bianconiglio и L'Etoile. Как и везде в Италии, дискотеки в Червинии оживают по выходным.
 

Bianconiglio или «Белый кролик» - стильный и гламурный клуб в центре города (www.bianconiglio.biz). Располагается на двух этажах, внутри несколько баров. Музыка: современный хаус, R&B, популярные хиты. Регулярно проходят концерты живой музыки. Клуб открывается в 9 вечера и привлекает в основном молодежь.
 

Клуб L'Etoile находится в нескольких минутах ходьбы от города (можно заказать такси). Работает по выходным, открывается в 23.00. Музыкальная программа очень проста – коммерческие хиты и популярная музыка, современная и не очень. Клиентура среднего возраста.