Ночная жизнь Курмайора

Вот он - блистательный Курмайор! Мест, где легко и приятно тратить деньги, вполне достаточно. Среди них - несколько изысканных баров.
 

Начать стоит с Bar Roma на главной улице Курмайора. Здесь в атмосфере старины можно насладиться коктейлями, вином и пивом с основными закусками (которые подают с 16:30 до 20:30).
 

Чуть ниже Via Roma расположилось наполненное старинным очарованием Café della Posta с внушительных размеров камином, окружённым кушетками в задней комнате бара.
 

Местечко более современное, но не менее популярное в Курмайоре - Cadran Solaire. Представляет собой винный бар с атмосферой уютного винного погреба.
 

American Bar - более традиционное заведение. Если удастся протиснуться сквозь толпу народа, можно обнаружить скрытую комнату с комфортабельными креслами и камином.
 

Выше American Bar расположилась закусочная под названием Le Privé. Это более уютная версия Café della Posta с высококлассными напитками и острыми закусками.
 

Прямо за церковью ниже Museo Alpino есть Bar des Guides. Одна его половина выполнена в стиле пивной с длинными столами, а другая имеет кушетки вокруг потрескивающего камина.
 

Самые популярные дискотеки Курмайора - The Jimmy Night Cafe, Poppy’s Pub и Planet Disco Bar. Также можно сходить в Music Bar I Maquis.