Мануэла, Италия: В Курмайоре много хороших магазинов

Курмайор — одно из самых прекрасных и романтичных мест, которые я когда-либо видела! Прошлым летом мы провели здесь замечательный уик-энд.
 

Невозможно остаться равнодушным к великолепию окружающего ландшафта. Обязательно поднимитесь по канатной дороге на вершину Helbronner. В долине Val Ferret можно приятно и безмятежно провести день, устроить пикник или просто погреться на солнышке.
 

Мы остановились в небольшом, но замечательном отеле «Emile Rey» в La Saxe, пригороде Курмайора. Ни один роскошный пятизвездочный отель не сможет так передать тепло, традиции и красоту этого места. В Курмайоре много хороших магазинов, на центральной улице расположено несколько пабов, которые предлагают отменное пиво и закуски уже с 16.00. Ресторанами мы остались не очень довольны: во всех непомерно высокие цены (закуска и первое блюдо вам обойдутся в €35) и весьма посредственная кухня. Мне хотелось попробовать традиционную кухню, однако следует признать, что ассортимент ресторанов ориентрирован в основном на зарубежную клиентуру, которая составляет здесь около 90%.
 

Перевод с итальянского.

Оставить свой отзыв

Фотография