Проживание в Грессонее Ля Трините (Gressoney La Trinite)

Отели 4*

 

Hotel Jolanda Sport

Отель был полностью отреставрирован в 2005 году и входит в сеть отелей ROMANTIK HOTELS. Находится в центре Грессонея Ля Трините, рядом с подъемниками Punta Jolanda. Во всех номерах имеются ванная комната, отопление, спутниковое телевидение, телефон, фен. 
 

В отеле есть камера хранения для лыж, просторная гостиная, игровая комната с бильярдными столами, солнечная терраса, закрытый и маленький открытый бассейны, фитнес-центр (тренажерный зал, турецкая баня, сауна, биосауна, джакузи, гидромассаж, массажные кабинеты) и салон красоты, который предлагает широкий выбор процедур на основе натуральных продуктов. Ресторан предлагает блюда местной и итальянской кухни, а в винном погребке отеля можно продегустировать лучшие вина Долины Аоста.
 

Loc. Edelboden Superiore, 31

Telefono: 0125.366140

info@hoteljolandasport.com

www.hoteljolandasport.com

 

Отели 3*

 

Chalet Du Lys

Семейный отель-резиденция находится в 150 метрах от лыжных трасс. В нескольких шагах от отеля есть горнолыжная школа и каток для малышей. Во всех номерах имеется ванная комната, телевизор, фен, сейф. В отеле есть камера хранения для инвентаря, 2 игровые комнаты для детей, бар, ресторан, интернет, оздоровительный центр, который включает в себя сауну, турецкую баню, душ,  джакузи, комнату отдыха, солевую комнату, массажные кабинеты.
 

Loc.Staffal, 14

Telefono: 0125.366806

info@chaletdulys.it

www.chaletdulys.it
 

Hotel De Gletscher
 

Отель находится в спокойном и тихом месте на высоте 1850 м у подножья Монтероза, в 4 км от Грессонея, в нескольких шагах от трасс. В отеле есть отапливаемая камера хранения для инвентаря, интернет, комната для игр.
 

Loc.Tschaval

Telefono: 0125.366320

info@hoteldegletscher.it

www.hoteldegletscher.it
 

Hotel Dufour
 

Представляет собой типичный альпийский отель, расположенный в нескольких шагах от подъемника Punta Jolanda. Гостей ждут бесплатная сауна, бесплатные парковка и интрнет, а также номера с балконом. Шеф-повар отеля готовит традиционные блюда региона Валле д'Аоста, а также итальянской и интернациональной кухни. С солнечной террасы отеля открывается панорамный вид на горы, окружающие Грессоней Ла Трините. 
 

Loc. Edelboden Superiore, 34

Telefono: 0125.366139

info@hoteldufour.it

www.hoteldufour.it
 

Ellex Hotel
 

Отель находится в Стафале, в 200 метрах от подъемников. Гостям предоставляются номера, оформленные в альпийском стиле, с видом на горы. К услугам гостей отеля ресторан, оздоровительный центр с гидромассажной ванной, сауной и турецкой баней, уютная гостиная с камином, игровая комната для детей. В номерах отеля деревянные полы и установлены кровати размера "king-size". Номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. В ресторане отеля на обед и ужин подают блюда региональной и интернациональной кухни, в том числе вегетарианские блюда. Из обеденного зала открывается вид на горный массив Монте-Роза и долину Валле д'Аоста.
 

Loc.Tschaval, 6

Telefono: 0125.366637

info@ellexhotel.it

www.ellexhotel.it
 

Hotel  lo Scoiattolo
 

Расположение отеля прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов. Во всех номерах есть ежедневная газета, письменный стол, фен, сейф, телевизор, душ или ванна, мини-бар. К услугам гостей отеля массажный кабинет, джакузи, фитнесс-зал, сауна, парная, спа-центр.
 

Loc. Tache, 6

Telefono: 0125.366313 - 366372

info@htlscoiattolo.com

www.htlscoiattolo.com
 

Lysjoch
 

Отель расположен в самом центре горнолыжного комплекса Монтероза, в 2 км от подъемников Стафаль (Stafal). Непосредственно около отеля начинается лыжная трасса.
 

Этот уютный отель предлагает комфортабельные номера, оформленные в альпийском стиле, с мебелью из натурального дерева и с теплым ковровым покрытием. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Чтобы приятно и в полной мере отдохнуть, гости могут посетить оздоровительный центр и насладиться расслабляющим отдыхом в сауне. В отеле также имеется бар, где подают местные ликёры.
 

Loc. Föhre, 4

Telefono: 0125.366150

info@hotellysjoch.com

www.hotellysjoch.com
 

Hotel Nordend
 

Это типичное альпийское шале из дерева и камня, расположенное непосредственно у трасс, рядом с подъемником и в 3,5 км от города. В отеле есть комната для хранения инвентаря, фитнес-центр с тренажерным залом, солярием и сауной, гостиная с баром и точкой доступа в интернет, читальный зал. Горнолыжный магазин и прокат снаряжения находятся в одном здании с отелем, на первом этаже. Во всех номерах отеля есть ванная комната, балкон, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, сейф, фен. В отеле 16 номеров.
 

Loc.Tschaval, 5

Telefono: 0125.366807

info@hotelnordend.com

www.hotelnordend.com
 

Hotel Valverde
 

Полностью отреставрированный в 2004 году отель находится у подножия массива Монтероза, в нескольких шагах от подъемника. В отеле есть автостоянка, ресторан, бар, терраса, лифт, хранилище для лыж, сауна, настольный теннис, джакузи, турецкая баня, бесплатный интернет.
 

Loc. Edelboden, 30

Località: Gressoney-La-Trinité

Telefono: 0125.366148 - 366149

E-mail: hotelresidence@valverdehotel.it

Sito web: www.valverdehotel.it