Русская неделя в Ля Туиле пройдет с 14 по 21 января 2011 года

Желающим провести отпуск в Ля Туиле предоставляется 10% скидка на 6-дневный Ски-пасс. Кроме того, участие  в программе, которую мы  вам предлогаем, для вас будет полностью бесплатным!
 

Отметить Старый Новый Год и продлить ваши праздники еще на одну неделю вы сможете, приехав в Ля Туиль. Это сказочное место является завершающей частью древней дороги Vallis Digna, ведущей из Аосты во Францию через перевал Малый Сан-Бернар. Сегодня Ля Туиль - удивительное место, которое является известным и первоклассно оборудованным туристическим центром, не утратившим ауру древней горной деревни, а также свои исторические ценности.
 

Воскресенье, 15 января.
 

21.30. Праздник на дискотеке . “Кубок дружбы Grolla dell'amicizia & дегустация граппы”.
 

Здесь вы сможете в теплой дружеской атмосфере произнести тост за прошедшие праздники и еще раз пожелать друг другу счастья в Новом Году. А также попробовать магический напиток Долины д'Аоста "Кубок дружбы", секрет приготовления которого вы откроете, приехав сюда.
 

Понедельник, 16 января.
 

17.00.  Шоколадные деликатесы от кафе-кондитерской “Chocolat” придадут вам силы после катания на лыжах по многочисленным горнолыжным трассам Ля Туиля и будут сладко-тающим ароматным добавлением к вашему отпуску.
 

Вторник, 17 января.
 

21.00. Концерт: оперные арии и традиционные напевы ознакомят вас с  местной культурой и напомнят, что, не смотря на зиму, Италия - это солнечная страна!
 

Среда, 18 января.
 

19.00. Аперитив и ужин в ресторане – горной хижине, возвращение ночью на санках. После сытного ужина из местных яств, сопровождаемых винами из самого высокогорного виноградника Европы, вас доставят в гостиницу на настоящих горных санях. Чего же хотеть более!
 

Четверг, 19 января.
 

18.00. Термы Пре-Сен-Дидье.
 

Расслабиться, забыть обо всех проблемах и продолжить Новый 2012-й год бодрыми и здоровыми - в этом вам помогут горячие термальные ванны под открытым небом с видом на Монблан, сауны, турецкие бани, различные ублажающие процедуры для вашего тела, уютные комфортные комнаты для отдыха, соки и фрукты. Это то, что вас ждет в термах Пре-Сен-Дидье.
 

Пятница, 20 января.
 

Во второй половине дня горнолыжные состязания. По окончании - награждение победителей и угощение глинтвейном!
 

Информация на сайтах: www.valle-aosta.ru; www.lathuile.it; www.lathuile.net

Информация предоставлена Министерством по туризму Автономной Области Валле д’Аоста, Италия.