Лыжи в шоколаде в Ла Туиле с 12 по 19 января 2013 года.

«Лыжи в шоколаде»?!  Провести «шоколадный» отпуск, такая возможность появится у клиентов уже совсем скоро...
 

Всем туристам, выбравшим Ла Туиль в  Валле  д’Аосте в качестве курорта для зимнего отпуска в период с 12 по 19/01,  будет предоставлена 10% скидка на ски-пасс.
 

....И это только начало прекрасного отпуска! «Шоколадность» отдыха будет преследовать клиентов практически ежедневно в виде бесплатных программ апре-ски!
 

Воскресенье 13 января 
 

Вместе отмечаем Старый Новый год в дископабе Кинг в Планибеле! Для гостей - приветственный коктейль, и самые наилучшие пожелания от Региона Вале д’Аоста!
 

Понедельник 14 января

17.00  Шоколадные деликатесы от кафе-кондитерской “Chocolat” придадут вам силы после катания по бескрайним склонам Ла Туиля. Этот сладко-тающее ароматное добавление к вашему отпуску не останется незамеченным!
 

Вторник 15 января

Прокатимся на коньках и согреемся глинтвейном! Веселье гарантировано!
 

Среда 16 января

Аперитив и ужин в ресторане – горной хижине. После сытного ужина из местных блюд знаменитой вальдостанской кухни, это будет незабываемо, особенно в сопровождении вин из самого высокогорного виноградника Европы. Прекрасным продолжением такого ужина будет спуск на снегоходах в долину. Хорошее настроение и масса впечатлений будут обеспечены!
 

Четверг 17 января

Термы под звездами Пре-Сен-Дидье.
 

Расслабиться, забыть обо всех проблемах и продолжить Новый 2013 год бодрыми и здоровыми - в этом вам помогут горячие термальные ванны под открытым небом с видом на Монблан. Cауны, турецкие бани , различные ублажающие процедуры для вашего тела, уютные комфортные комнаты для отдыха. Это то, что вас ждет в термах Пре-Сен-Дидье. Соблазнительно, не правда ли?
 

ЛЯ ТУИЛЬ ЖДЕТ ВАС!
 

Для участия в мероприятиях и получения более подробной информации обращайтесь к вашим любимым туроператорам.
 

Информация предоставлена Министерством по туризму Автономной Области Валле д’Аоста, Италия.