Развлекательные, тематические и водные парки

Акваландия (Aqualandia)



 

«Карибский остров посреди Венецианской Лагуны»: 80.000 кв.метров площади, 7 тематических зон (как например, "Залив Акул" – бассейн с искусственными волнами и песком), 26 аттракционов (среди которых самая высокая в мире водная горка и самая высокая в Европе вышка для банджи-джампинга), 5 представлений и команда аниматоров, готовая увлечь новыми видами спорта, увлекательными играми или зажигательными танцами.
 

В вечернее и ночное время для взрослых посетителей работает дискотека.
 

Акваландия неоднократно получала звание «Водного парка номер 1 в Италии».
 

Via Michelangelo Buonarroti 15, Lido di Jesolo

Tel.: +39 0421 371648 

info@aqualandia.it

www.aqualandia.it
 

Морской Аквариум (Sea Life Aquarium)



 

Аквариум Езоло дает возможность своими глазами увидеть более 5000 морских обитателей со всех уголков света, а это морские коньки и морские звёзды, медузы, скаты и акулы. Внутри Аквариума воссозданы 16 разных сред обитания – от альпийских ручьев до океана, от венецианской лагуны до тропических морей.
 

Аквариум «интерактивный» – некоторых его обитателей (морских звезд, голотурий, крабов) можно потрогать руками. Здесь же можно понаблюдать за кормлением скатов и акул.
 

Коммерческий парк Laguna Shopping

Piazza Venezia, Lido di Jesolo

Tel.: +39 0421 381787

www.visitsealife.com
 

New Jesolandia



 

Парк развлечений для детей и их родителей. Красочные аттракционы (карусели, батуты, картинг, тир, лабиринты и т.д.) и киоски со сладостями – весёлое и беззаботное времяпровождение для всей семьи.
 

Via Lucio Battisti, Lido di Jesolo

www.newjesolandia.com
 

Картинг-центр Pista Azzurra



 

Один из лучших картинг-центров Италии, на трассе которого с 1961 года проводятся национальные и международные состязания. В разное время и в рамках различных мероприятий здесь побывали такие легенды Формулы 1 как Шумахер, Гамильтон, Физикелла, Кубица и т.д.
 

В свободное от соревнований время трасса открыта для всех желающих. Время работы и стоимость проката картов можно узнать на сайте центра.
 

Via Roma Destra 90, Jesolo

Tel.: +39 0421 972471

info@pista-azzurra.com

www.pista-azzurra.com
 

Jesolo Golf Club



 

На  площади в90 гектароврасположились поле для гольфа на 18 лунок, с водными преградами и песчаными ловушками, тренировочное поле, клубный дом, ресторан, магазин и апартаменты для гольфистов.
 

Характеристики поля для гольфа таковы, что одинаково комфортно здесь почувствуют себя как начинающие, так и опытные игроки. Мягкий климат побережья и умиротворяющие пейзажи вокруг позволят расслабиться и в полной мере насладиться отдыхом.
 

Via St. Andrews 2, Jesolo 

Tel.: +39 0421 372862

segreteria@golfclubjesolo.it

www.golfclubjesolo.it
 

Минигольф Adventure Golf Jesolo



 

Еще один парк развлечений для всей семьи, где в «тропических» декорациях, среди пальм, фонтанов и цветущих клумб, можно устроить увлекательное соревнование по мини-гольфу.
 

Adventure Golf Jesolo находится по соседству с Акваландией и клубом «Vanilla Club».
 

Со стоимостью входных билетов можно ознакомиться на сайте парка.
 

Via Buonarroti, Lido di Jesolo 

Tel .: +39 0421 371648 

info@aqualandia.it

www.minigolfjesolo.it