Ночная жизнь Лидо ди Езоло

Vanilla Club



 

Один из популярнейших в Лидо ди Езоло клубов расположен в двух шагах от парка Акваландия.
 

Клуб "просыпается после зимней спячки" в первых числах апреля, размаха же веселье достигает в жаркие летние месяцы. Девиз этого ночного заведения - веселье. Одна тематика вечеринок сменяет другую, гостей развлекает целая команда аниматоров, ди-джеев и барменов. Последние, к удовольствию публики, смешивают коктейли, ловко жонглируя бутылками, бокалами и прочим реквизитом.
 

Большой плюс - в летний период (июль, август) клуб предоставляет в распоряжение своих гостей автобус, который позволит прекрасным дамам вернуться в свою гостиницу, сохранив каблуки, и избавит их кавалеров от расходов на такси.
 

Via M.Buonarroti 15, Jesolo

Tel.: +39 0421 371648

www.vanilla.it

www.facebook.com/vanillajesolo
 

Maitai Club



 

Интерьеры фьюжн, с изрядной ноткой востока. Приглушенный свет и развлечения на выбор - винный бар, lounge-зона, дискотека. Здесь можно послушать и посмотреть выступления ди-джеев и артистов, а порой можно попасть на импровизированный показ мод или художественную выставку.
 

Клуб гордится своими коктейлями и тем фактом, что Maitai - чуть ли не единственное на всем побережье место, где можно скоротать вечер у кальяна.
 

Piazza Marconi 18, Lido di Jesolo

Tel.: +39 335 6160490

info@maitaiclub.it 

www.maitaiclub.it
 

Marina Club



 

Для тех, кто не хочет сначала где-то ужинать, а потом идти на дискотеку, в Езоло есть Marina Club. Здесь можно выпить аперитив, поужинать в романтической обстановке, а затем сразу же переместиться на танцпол. Тематические вечеринки, приятная танцевальная музыка.
 

Via Roma Destra 120/b, Jesolo

Tel.: +39 335 5273555 (дискотека, бронирование)

Tel.: +39 335 6613033 (ресторан, бронирование)

www.marinaclubjesolo.com