Катастрофически дешевое спиртное и гостиница Piccolo Tibet в Ливиньо

Отдыхали с семьей в январе 2014 в Ливиньо, остались в полном восторге от самого курорта, его атмосферы, природы.
 

Трехлетний ребенок благодаря стараниям и терпению тренера Даниэля встал на лыжи и получил кучу положительных эмоций от отдыха.
 

Катастрофически дешевое спиртное - таможенники окрестных стран наготове: при возвращении на машине домой и пересечении границы Швейцарии с Австрией были остановлены австрийским таможенниками и которые, узнав, что мы отдыхали в Ливиньо, выгрузили все сумки из машины и даже просканировали две самых крупных на предмет наличия алкоголя, но мы же опытные туристы, что нам австрийская таможня, когда столько раз пересекали белорусскую ))) (просто потом выяснилось, что в Австрию можно ввозить только 1 литр крепкого алкоголя на взрослого, так что могли возникнуть проблемы.)
 

К сожалению впечатление от Ливиньо испортили хозяева гостиницы Piccolo Tibet, которые при забронированном заранее двухместном номере с широкой двуспальной кроватью при выезде потребовали заплатить в полтора раза больше, т.е. доплатить за трехлетнего ребенка, сначала как за взрослого, потом 60%, при этом ребенок спал с нами на кровати, мы ему приносили свою еду на завтрак, но как нам объяснили позже, эти хозяева пытаются по максимуму выжать с данного туриста в данный момент времени, и им плевать что о них думаешь ты и окружающие, потому как за четыре месяца сезона надо отбить отель по максимуму на весь год. Все это конечно понятно, но можно было предупредить об этом до,а не после, поставив перед фактом, угрожая полицией и т.п.. В итоге, заплатив дополнительно 600 евро, в расстроенных чувствах уехали домой (300 евро потом разблокировались на карточке). Поэтому, если в следующий раз и приедем в Ливиньо, то будем выбирать только апартаменты.
 

Дмитрий, Россия

Оставить свой отзыв

Фотография