Мадонна ди Кампильо. Школа сноубординга «Зебра»

Групповой шестидневный курс школы Зебра проводится с воскресенья по пятницу включительно. Занятия длятся обычно по 2 часа в день в удобное для группы время. Группа состоит как минимум из четырех человек.
 

Стоимость курса на одного человека – 195 евро.
 

Стоимость курса по 3 часа в день – 240 евро с человека.
 

Курс фристайла рассчитан на продвинутых сноубордистов. Его обычно выбирают для того, чтобы научиться прыгать на сноуборде с трамплинов, справляться с крутыми спусками на быстрой скорости. Школой предлагаются такие уроки на протяжении всего зимнего сезона с воскресенья по пятницу включительно. Обучение проходит 2 часа в день на протяжении 6 дней. Группа состоит более чем из четырех человек приблизительно одного уровня катания. 
 

Стоимость на одного человека – 195 евро.
 

Стоимость трехчасового ежедневного занятия – 240 евро с человека.
 

Курсы фрирайда в Мадонне актуальны в сезон обильных снегопадов. Школа предоставляет возможность организовывать лагерь для фрирайдинга, с выездом на несколько дней, а также знакомит с бэккантри фристайлом. Это такая техника катания, которая строится на умении соединять элементы фристайла с ездой в условиях естественного горного рельефа.
 

Стоимость частных уроков начинается от 42 евро за 1 час занятий.
 

В школе проводятся занятия с детьми по нескольким программам (см. в разделе «Дети»).
 

Кроме того, в школе можно приобрести пакет услуг, включающий в себя  проживание, шестидневный ски-пасс, прокат сноуборда и обучение в группе по 2 часа в день в течение 6 дней.
 

Scuola Italiana Snowboard Zebra

Piazza Righi 5

38086 Madonna di Campiglio, Trento

Tel./Fax: +39 046 544 2080

Mobile: +39 335 635 6025

info@zebrasnowboard.com

www.zebrasnowboardcampiglio.com