Проживание в Сан-Мартино-ди-Кастроцце

Hotel Savoia 4*S
 

Отель повышенного комфорта расположен в центре национального парка Паневеджо (Paneveggio). Он входит в число лучших отелей региона Трентино. В распоряжении гостей просторная лоджия с камином, большая терраса с видом на Доломиты, велнес-центр, фитнес-зал, солярий, детская игровая комната, бесплатный wi-fi.
 

Отель недавно был модернизирован: просторные элегантные номера выполнены в современном стиле с полами из темного дерева и светлыми стенами. Для проживания предлагают стандартные номера, полулюксы и люксы. На территории отеля работает бар и ресторан Drei Tannen, где подают вина, блюда на гриле и пиццу.  
 

Via Passo Rolle 233

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 680 94

Fax: +39 0439 681 88

info@hotelsavoia.com

www.hotelsavoia.com


 

Romantik Hotel Regina 4*



 

Этот семейный отель находится в центре поселка. Уютный интерьер в альпийском стиле под старину и теплая домашняя атмосфера создают особое романтическое настроение. В номерах антикварные предметы и мебель. Особо отметим профессиональный уровень работы персонала отеля и ресторана, а ткже радушие хозяев, которые лично принимают участие в работе отеля.
 

В отеле есть два бассейна, спортивно-оздоровительный центр, бар, музыкальный зал с фортепиано, библиотека с доставкой свежей прессы.
 

Ресторан можно отнести к уровню гурме, здесь подают блюда местной и интернациональной кухни. Завтрак-буфет, на ужин - меню a la carte.
 

Бесплатный wi-fi и парковка для постояльцев отеля.
 

Via Passo Rolle 154

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 682 21

Fax: +39 0439 680 17

info@hregina.it

www.hregina.it
 

Grand Hotel Des Alpes 4*
 

Отель предлагает проживание в номерах и апартаментах в центре поселка. Это хороший вариант для семей с детьми: здесь предусмотрены услуги няни и детский сад, работают аниматоры. Среди других условий − спа-центр, спортзал, лаундж-салон, медиазал, бассейн, 2 ресторана. Гости отеля могут бесплатно воспользоваться велнес-зоной, wi-fi и парковкой.
 

Via Passo Rolle 118

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 769 069

Fax: +39 0439 769 068

www.hoteldesalpes.it
 

Hotel Colbricon Beauty & Relax 4*
 

Отель выделяется в первую очередь своим элегантным классическим стилем: паркетные полы, расшитые ткани и подушки, богатые занавески и балдахины, резное дерево и теплый приглушенный свет. На его территории находится красивейший велнес-центр с широким спектром услуг, бар и ресторан традиционной и интернациональной кухни. В номерах - бесплатный wi-fi, предоставляется бесплатная парковка.
 

Via Passo Rolle 229

San Martino di Castrozza

Tel.: +39 0439 680 63

Fax: +39 0439 680 03

info@hotelcolbricon.it

www.hotelcolbricon.it
 

Hotel Vienna 3*S



 

Семейный отель повышенного комфорта расположен на окраине поселка недалеко от склонов. Отдохнуть можно в спа-центре или в ресторане отеля под приятную музыку, а аниматоры и няни позаботятся о детях. Для любителей домашней выпечки каждый день с 17:00 работает буфет с тортами и пирожными.
 

Все номера просторные, с балконом, и по-домашнему уютные. Бесплатный wi-fi в общественных зонах отеля, парковка. Для гостей часто устраивают тематические вечеринки и ужины.
 

Via Herman Panzer 1

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 680 78

Fax: +39 0439 769 165

info@hvienna.com

www.hvienna.com
 

Sporting Club Residence 3*



 

Апарт-отель в центре поселка предоставляет для проживания комфортабельные апартаменты с балконом или террасой и студии для 2-4 человек. В стоимость входит завтрак или полупансион, в апартаменты можно заказывать еду из ресторана отеля. Здесь также есть велнес-центр с небольшим бассейном, сауной, турецкой баней, детский мини-клуб с отдельной игровой зоной и ежедневной развлекательной программой, зал для настольного тенниса, гараж, бесплатная парковка и wi-fi.
 

Via Fontanelle 15 

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 688 33

Fax: +39 0461 238 890

info@clubres.com

www.clubres.com
 

Charme Hotel Sayonara 3*



 

Этот семейный отель в традиционном стиле находится недалеко от центра в150 мот подъемника Tognola. В номерах есть балкон или терраса с видом на горы или лес. Часть номеров оформлена в строгом стиле, другая отличается изысканным декором и меблировкой.
 

При отеле работают спа- и фитнес-центр, бассейн, американский снэк-бар, ресторан. Есть прихожая с библиотекой и камином, бильярдный зал с настольными играми, зона wi-fi, панорамная терраса.
 

В летний период для посетителей организуют различные экскурсии и предоставляют бесплатный прокат велосипедов и палок для северной ходьбы.
 

Via Passo Rolle 35

San Martino Di Castrozza

Tel.: +39 0439 681 74

Fax: +39 0439 688 21

info@hotelsayonara.com

www.hotelsayonara.com
 

Информацию обо всех вариантах проживания в Сан-Мартино-ди-Кастроццa можно найти на сайте туристического офиса курорта: www.sanmartino.com