Апре-ски в Сан-Мартино-ди-Кастроцце, в городе и на горе

La Mia Enoteca Renzo
 

В центре пешеходной зоны Сан-Мартино ниже церкви есть старинная винотека с большой коллекцией вин и граппы из разных регионов Италии. Это заведение – для настоящих ценителей. Здесь можно посидеть в маленьком ресторанчике или спуститься на дегустацию в погреб, где к вину подают сыры и мясные нарезки. Можно купить вино навынос.
 

Piazzetta La Crodaroi 3

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 768 602

Cell:+39 3491 690 698

lamiaenoteca@yahoo.it

 


 

Da Meto
 

Бар и ресторан при гостиничном домике Casa Vacanze da Meto расположен у базовой станции гондольного подъемника Colverde. Здесь приятная семейная атмосфера, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Имеется большая терраса с просторными столами и прекрасным видом на горы. В меню представлена традиционная домашняя кухня, блюда из оленины, выпечка и граппа, настоенная на горных травах. Сладкоежкам стоит попробовать фирменный штрудель с ванильным соусом и гречневый пирог. Работает до закрытия ночной трассы Colverde. 
 

Via del Priore 46

San Martino di Castrozza

Tel./Fax: +39 0439 769 162

www.dameto.it

 


 

Ristorante Colverde Rifugio Quota 2000
 

Бар и ресторан у верхней станции подъемника Colverde, где большой выбор местных блюд при хорошем соотношении цены и качества. Это просторная горная хижина с предметами старины в интерьере и деревянной мебелью. Здесь можно найти интересные интерпретации традиционных блюд, которых не встретить в других ресторанах. Непринужденная атмосфера и живая музыка по четвергам привлекают не только катающихся. В дни, когда трасса Colverde открыта для ночного катания, бар работает до 23.30.
 

Loc. Colverde

San Martino di Castrozza 

Tel.:+39 0439 681 68

www.rifugiocolverde.it

 


 

Bar Ristorante Funivia Rosetta
 

Маленькая хижина у верхней станции подъемника Coverde-Rosetta на высоте 2700 м специализируется на типичных блюдах долины Примьеро (Primiero). На территории есть бар, ресторан и защищенная от ветра солнечная терраса с захватывающим видом на вершины Доломитовых Альп.
 

Tel.:+39 0439 681 68

Cell:+39 3355 726 558

 


 

Rifugio Tognola Alpe Tognola
 

При этом горном приюте на высоте 2000 м имеется панорамная терраса с укрытием от ветра, VIP зона, бар, сэндвич-шоп, пекарня, крытый и открытый ресторан самообслуживания, детская площадка. Отдельное меню для детей, диетические блюда, пицца навынос. В сезон часто устраивают тематические ужины и вечеринки, ночные прогулки при свечах. Добраться можно на подъемнике Tognola или пешком.
 

Tel.:+39 0439 683 29

infopoint@tognola.it.

www.tognola.it/rifugio-tognola

 


 

Tognola Campo Base Après Ski
 

Современный паб у базовой станции подъемника Tognola открыт с раннего утра до поздней ночи. Вас ждут полезные энергетические завтраки, сэндивичи с разными начинками, музыка, тематические вечеринки, развлечения. Ночные поездки на снегоходах с апперетивом в лесу.
 

Tel.:+39 0439 680 26

www.tognola.it/en/not-only-skiing/campo-base-apres-ski 

 


 

Bar Ristorante Malga Ces
 

Уютная горная хижина в 2 км от центра поселка на трассах Carosello delle Malghe. Итальянская кухня, домашняя паста, блюда из оленины, торты и пирожные, блюда на гриле. Панорамная терраса с видом на горы Пале-ди-Сан-Мартино (Pale-di-San-Martino). При бронировании столика на ужин организуется трансфер на снегоходах.
 

Loc. Malga Ces

Tel.:+39 0439 682 23

info@malgaces.it

www.malgaces.it

 


 

Malga Fratazza
 

Маленький ресторан домашней кухни у склона Tognola. Днем можно добраться на лыжах, вечером при бронировании столика вас доставят на снегоходах, а спуститься в поселок можно на санках.
 

localita Fratazza - pista Tognola

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 684 70