Римма: Нам так нравится Сестриер

Мы были в Сестриере в 2009 и 2011 гг., останавливались в отеле Hotel du Col. Очень приятный, чистый отель и еда отличная – большой выбор и особенно хорошие десерты на ужин. Расположение отеля у подножия склонов также хорошее, так как не надо долго идти до подъемников или ловить автобус.
 

Мы горнолыжники и катаемся около 8-9 лет, не эксперты, и Сестриер нам подходит, так как здесь есть несколько хороших не слишком сложных трасс и возможность ездить на другие курорты, как мы сделали в 2011-м.
 

Тогда мы съездили на 1 день в Монженевр (Montgenèvre – французский горнолыжный курорт в 2 км от границы с Италией) на автобусе. Отлично покатались, хотя нам говорили, что ехать не стоит, т.к. трассы хоть и длинные, но слишком легкие. В 2012 г. приехали в Монженевр на неделю, жили в новом отеле, очень хорошем, но еду, конечно, не сравнить с той, что мы пробовали в Сестриере в Hotel du Col. На самом деле, нам так нравится этот отель и курорт, что мы собираемся вернуться в Сестриер и возьмем с собой 13-летнего внука.
 

Римма, UK

Оставить свой отзыв

Фотография