Энджи, UK: Апре-ски в Валь Гардене больше напоминает апре-ужин!

Мы были в Валь Гардене с 21 декабря по 4 января 2011 года. Необычное местечко. Мы чудно провели время, хотя местное представление об апре-ски больше напоминает апре-ужин! Все возвращаются в отель (еда пре-вос-ход-ная!), а затем выползают в 22:30! Мы привыкли, что в АвстрииМайрхофене и Ст. Антоне, все наслаждаются апре-ски в ботинки на ногах!! 
 

Наш любимый бар – Yellos. Замечательное обслуживание, вино, бесплатные закуски (пару раз было шоколадное печенье), шикарная музыка, современный декор. Отличный вариант встретить канун Нового года. DJ Луи Келлар играл подвижную типично европейскую музыку, только лучшие треки! 12 видов шнапса.
 

На трассах местами было довольно скользко и очень холодно. Обязательно нужны шапки, но последние 9 дней было солнечно и красиво до умопомрачения! Очень ждем возвращения. Мы никогда не могли встать достаточно рано, чтобы совершить полный круг по Селла Ронде – слишком поздно ложились спать каждую ночь!!!
 

Рекомендуем Ортизеи – зимнюю страну чудес с легкими объездными трассами, гонками на санках, тобоггане и т.д. Самое то, если подхватишь простуду (как случилось со мной), из-за которой долго на лыжах не покатаешься.

Оставить свой отзыв

Фотография