Люк: Валь Гардена – не лучшее место для сноубордистов

Я ездил в Валь Гардену с друзьями: один продвинутый сноубордист, второй – совершенствующийся, третий – лыжник и я – начинающий сноубордист. 
 

Горы завораживают  своей красотой, а некоторые виды просто ошеломляют, особенно в Корваре, Ортизее и Альпе ди Суисси, однако это самые трудные зоны катания для меня и сноубордистов среднего уровня.  Даже наш лыжник и продвинутый сноубордист посчитали некоторые из здешних склонов задачей непростой. Объехав довольно большую территорию зоны катания «Dolomiti Super Ski», мы пришли к единому мнению, что лучше всего там, где ближе к Сельве, то есть к Сельве Гардене. Есть и несколько отличных красных трасс и даже некоторые синие оказались неплохими. Но помните, некоторые синие трассы совсем пологие.
 

Карта трасс слегка раздражала и была ужасно неточной, но т.к. я не особо опытный, не знаю, лучше ли дела обстоят в других местах.
 

Апре-ски нас вполне устроили, т.к. мы не особенно любим отрываться на безумных вечеринках, нам куда интересней провести больше времени на склонах. Поблизости было несколько отличных ресторанов и веселых баров.
 

Подводя итог, могу сказать,  что отдых у нас выдался замечательный, и Валь Гардена нам понравилась. Я обязательно вернусь сюда. Хотя, возможно, это не лучшее место для сноубордистов, но и оно вполне подойдёт, если вы умеете справляться с внезапно возникающими горизонтальными трассами.
 

Дата посещения: февраль 2010

Оставить свой отзыв

Фотография