Отели Клостерса

Несмотря на то, что Клостерс – избранный королевский курорт (к примеру, принц Чарльз ездит сюда десятилетиями), здесь нет пятизвездочных отелей. И вообще можно заселиться в апартаменты и жить вполне демократично. Эта «странность» Клостерса на руку тем, кто бежит от тусовки в сторону «privacy», чтобы получать удовольствие от себя, отличного катания, ненавязчивого окружения и отменного сервиса.
 

Среди отелей Клостерса обращаем ваше внимание на следующие: 
 

Romantik Hotel Chesa Grischuna 3*
 

Отель был открыт в 1938 году, и его гостевая книга прямо-таки светится от звездных имен: Юлиана, королева Голландии, и ее дочь Беатрикс, голливудские звезды Грета Гарбо и Рене Зельвегер, писатели Франсуаза Саган и Ирвин Шоу и многие другие… Чем он так хорош, ведь в нем даже нет бассейна!? Во-первых, целиком сделан из местных материалов и местными мастерами. Во-вторых, владельцы – профессионалы и по-настоящему любят свое дело… впрочем, можно было ограничиться только этим пунктом. Вот и все. Цены от 430 CHF за DBL BB.
 

Bahnhofstrasse 12

7250 Klosters Schweiz

+41/81/422 22 22

hotel@chesagrischuna.ch

www.chesagrischuna.ch


 

Hotel Alpina 4*
 

Отель удачно расположен в центре Клостерса, вблизи подъемника, железнодорожной станции, магазинов и проката. Номера в современном деревенском стиле, удобные для семейного размещения. Дружелюбное обслуживание. Отличный СПА-центр и еда очень качественная. Цены от 192 CHF на человека за DBL HB
 

Bahnhofstrasse

CH-7250 Klosters

+41 (0)81 410 24 24

hotel@alpina-klosters.ch

www.alpina-klosters.ch
 

Silvretta Parkhotel Klosters 4*
 

Самый большой отель Клостерса – 95 номеров и сьютов. Комфортный, элегантный и спокойный. Цены от 99 CHF на человека за DBL BB. В стоимость включены Wi-Fi и вход в оздоровительный центр с бассейном, сауной, джакузи, комнатой отдыха и тренажерным залом. А также Flipper Club – клуб для детей 3-12 лет, которых можно оставить под присмотром воспитателя с 9.00 до 17.00. В отеле есть велнес-центр с платными услугами: массаж, пилинг, обертывания для тела и маски для лица. Разнообразное меню предлагают 4 ресторана отеля, а приятно провести вечер зовут пиано-бар и боулинг.
 

Landstrasse 190

CH-7250 Klosters

+41(0)81 - 423 34 35

info@silvretta.ch

www.silvretta.ch
 

Hotel Sunstar (Albeina) Klosters 4*
 

Традиционное шале в идиллическом пейзаже. Находится в 5 минутах ходьбы от центра Клостерса, бесплатный ски-бас доставит вас до ближайшего подъемника. Номера отделаны сосной, в стильном деревенском ресторане подают блюда местной кухни. Зона релаксации с бассейном, сауной, паровой баней и физиотерапевтическими процедурами. Для развлечения детей и взрослых – дартс, бильярд, пинбол. Дважды в неделю в баре звучит живая музыка. В целом – уединенный и тихий отель, неплохой семейный вариант. Цены от 101 CHF на человека за DBL BB.
 

Boscaweg 7

7252 Klosters Dorf

+41 (0)81 423 21 00

klosters@sunstar.ch

klosters.sunstar.ch
 

Hotel Restaurant Steinbock 4*
 

Небольшой отель в традиционном стиле в 5 минутах от центра Клостерса. Сильная сторона – питание, завтраки настолько хороши, что многие гости быстро переходят на полупансион. Цены от 128 CHF на человека за DBL BB включают посещение оздоровительного центра с сауной, паровой баней и джакузи. Очень внимательный персонал.
 

Landstrasse 146

Klosters 7250

+41 (0)81 422 16 36

info@steinbock-klosters.ch

www.steinbock-klosters.ch
 

Hotel Sport Klosters 3*
 

Из отеля до подъемников – 5 минут на автобусе, который останавливается перед входом каждый 15 минут. Современный отель с просторными номерами – то, что нужно для семейного размещения.  Цены от 115 CHF на человека за DBL BB (детям старше 2 лет скидки до 40%) с посещением бассейна, сауны с джакузи, тренажерного зала. На территории отеля 2 ресторана и бар (в стиле Конго), мини-зоопарк, детская игровая комната, бильярд, настольный теннис, боулинг, 2 площадки для большого тенниса и мини-гольф.
 

Landstrasse 95

7250 Klosters

+41 81 423 30 30

info@hotel-sport.ch

www.hotel-sport.ch
 

Hotel Kurhaus 3*
 

Один из старейших отелей Клостерса, расположен в центре Клостерс-Дорф, напротив горной железной дороги Madrisa. Светлые, удобно обставленные номера с яркой отделкой: Single, Double, Triple и Family. Все номера после свежего ремонта. Отличное питание: большой буфет с горячими блюдами на завтрак, разнообразные ужины из 4-х блюд. Цены от 90 CHF на человека за DBL BB (детям от 4 лет скидки до 50%).
 

Landstrasse 24

7252 Klosters

+ 41 81 423 39 39

info@hotel-kurhaus.ch

www.hotel-kurhaus.ch