Горнолыжные и сноуборд школы Лейкербада

Official Swiss Snow Sports School Leukerbad
 

Эта горнолыжная и сноуборд школа расположена в самом центре Лейкербада сразу под Lidner Alpentherme. Здесь проводят групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, а также VIP занятия, где предоставляется фото- и видеосъёмка и резервация лучших мест в ресторане на ланч. Школа гордится тем, что собрала не просто команду квалифицированных инструкторов, а самых лучших в своём деле. 
 

Специализация: горные лыжи, сноуборд, телемарк, беговые лыжи и снегоступы. Для категории VIP - занятия по скоростному спуску, карвингу и параглайдингу.
 

Цены: индивидуальные занятия: 55 мин. – от CHF 75 на 1-2 чел.; групповые по лыжам: 3 часа – от CHF 42; по сноуборду: 3 часа – от CHF 52; занятия VIP: за 5 часов – от 267 €.
 

Т: +41 (0) 27 470 25 10

info@skischule-leukerbad.ch

www.skischule-leukerbad.ch
 

Red Carpet Swiss Snow Sports School Leukerbad
 

Инновационная горнолыжная школа Red Carpet была основана в 2003 году и является частной собственностью Марко Хаенни. Вам окажут широкое гостеприимство и очень внимательное обхождение, а интернациональная команда инструкторов говорит на 7 языках. Главный офис расположен в центре Лейкербада.
 

Проводятся занятия в малых группах, индивидуальные, семейные, есть детский клуб.
 

Специализация: горные лыжи, сноуборд.
 

Дополнительно: ски-сафари, сноукайтинг, хелиски, скандинавская ходьба, ночное катание, снегоступы, услуги гида.
 

Цены: частные занятия: 1 час – от CHF 75; групповые: 2,5 часа – от CHF 48; семейные: 2,5 часа - два родителя плюс ребёнок: от CHF165+20 (второй ребёнок бесплатно).
 
 

T: +41 (0) 79 861 13 36

leukerbad@redcarpet.ch

www.redcarpet.ch