Лучшие отели Санкт Морица и окрестностей

По концентрации 4* и 5* отелей Санкт Мориц стоит на первом месте в Швейцарии, их тут больше половины.
 

Чтобы избежать больших растрат на проживание, можно выбрать отель не в самом Санкт Морице, а в близлежащих деревнях. Обширность региона катания и отличное транспортное сообщение к тому располагают. Мы покажем наиболее достойные экземпляры, в том числе 3*. Чтобы найти подходящие апартаменты, свяжитесь с туристическим офисом Санкт Морица.


 

Санкт Мориц Дорф
 

Carlton Hotel (www.carlton-stmoritz.ch) и Kempinski Grand Hotel (www.kempinski.com) не нуждаются в представлении.
 

Badrutt's Palace Hotel***** (www.badruttspalace.com). Большой отель, который не чувствуется «слишком большим». Уютно, элегантно, со вниманием к деталям и каждому гостю. Цены от 490 CHF за DBL Standard BB.
 

Kulm Hotel St. Moritz***** (www.kulmhotel-stmoritz.ch). Роскошный отель со 150-летней историей. Цены от 485 CHF за DBL Standard BB.
 

Suvretta House***** (www.suvrettahouse.ch). Отель-замок, встроенный в фантастический альпийский пейзаж. Замечательный фитнес-центр и бассейн. Цены от 910 CHF за DBL Standard HB.
 

Hotel Schweizerhof**** (www.schweizerhofstmoritz.ch). В центре Санкт Морица, в пяти минутах от подъемника Corviglia, рядом с пешеходной улицей и с великолепным видом на озеро. Расслабленная атмосфера, центр апре-ски. Цены от 310 CHF за DBL HB.
 

Hotel Bären**** (www.hotelbaeren.com). Альпийский дизайн, сердечный прием, первоклассный персонал и еда. Цены от 316 CHF за DBL BB.
 

Hotel Languard*** (www.languard-stmoritz.ch). Небольшой, уютный и дружелюбный отель в центре Санкт Морица. Цены от 230 CHF за DBL BB.
 

Hotel Eden*** (www.edenstmoritz.ch). Старинное здание в центре пешеходной зоны, элегантные и комфортабельные номера, хороший завтрак. Цены от 290 CHF за DBL BB.
 

Hotel Hauser*** (www.hotelhauser.ch). Современный, удобный и гостеприимный отель в центре Санкт Морица. Два ресторана и апре-ски бар. Цены от 320 CHF за DBL BB.
 

Санкт Мориц Бад
 

Hotel Sonne*** (www.sonne-stmoritz.ch). Очень удобные номера в центре Санкт Мориц Бад, недалеко от озера. Цены от 270 CHF за DBL BB.
 

Hotel Laudinella*** (www.laudinella.ch). Уютные номера со строгим декором, внимательный персонал, шесть ресторанов. Цены от 300 CHF за DBL BB, спа-центр за отдельную плату (20  CHF).
 

Hotel Nolda*** (www.hotel-nolda.ch). Здание в стиле шале в живописном месте у канала, рядом с подъемником. Цены от 310 CHF за DBL HB.
 

Горнолыжный поселок Pontresina находится всего в 6 км от Санкт Морица. Комфортен в плане проживания, транспортного сообщения и возможностей для занятий различными видами зимнего и летнего спорта.
 

Grand Hotel Kronenhof***** (www.kronenhof.com). Превосходный отель, памятник архитектуры 19 века с богато обставленными номерами и дресс-кодом. Цены от 530 CHF за DBL HB.
 

Hotel Saratz**** (www.saratz.ch). Персональный прием, стильные и просторные номера, удобные для семейного размещения. Цены от 320 CHF за DBL BB.
 

Hotel Walther**** (www.hotelwalther.ch). Семейный отель, отличное расположение, ресторан и сервис. Цены от 470 CHF за DBL HB.
 

Hotel Allegra*** (www.allegrahotel.ch). Современный и комфортабельный отель, великолепные завтраки и подогреваемый открытый бассейн. Цены от 245 CHF за DBL BB.
 

Hotel Rosatsch*** (www.hotel-rosatsch.ch). Отличный спа-центр с большим бассейном, стильные номера и здоровое питание. Цены от 258 CHF за DBL BB.
 

Hotel Albris*** (www.albris.ch). Благородный отель в традиционном стиле, собственная пекарня – свежий хлеб, сдоба и, конечно, знаменитый Энгадинский торт! Цены от 230 CHF за DBL BB.
 

Горнолыжный поселок Celerina находится в непосредственной близости от Санкт Морица у склонов Корвильи – средоточия активности лыжников, сноубордистов и горнолыжных школ.
 

Cresta Palace Hotel**** (www.crestapalace.ch). Выгодное расположение для занятий всеми видами зимнего спорта – горные и беговые лыжи, катание на коньках и керлинг, конный спорт и бобслей. Превосходный спа-центр и детский клуб. Цены от 310 CHF за DBL BB.
 

Hotel Chesa Rosatsch**** (www.hotelrosatsch.ch). Хороший отель со всеми удобствами на берегу реки Инн. До подъемников несколько минут на автобусе. Цены от 240 CHF за DBL BB.