Состязание героев Ишгля

С 1-го по 3-е апреля 2011 г. удивите ваших клиентов или сотрудников развлекательным уикендом высшего класса в Ишгле!
 

Franz Klammer, Frank Worndl, Paul Accola, Marc Girardelli, Patrick Ortlieb и Sonja Nef – их имена являются символами искусства организации развлечений и зрелищ, медалей и побед на Олимпиадах и в Кубках мира. Эти экс-чемпионы мира по горнолыжному спорту пришли, чтобы привести к победе вашу личную команду. Местом проведения первого Состязания Героев был выбран Ишгль – столица альпийского образа жизни с ее бесконечной горнолыжной Сильвретта Ареной и бурной альпийской ночной жизнью. 
 

Как это работает: вы отвечаете за команду из 8 человек под предводительством вашей любимой звезды лыжного спорта. Она (звезда) будет вашим тренером и капитаном команды и проследит, чтобы ваши гости дошли до самого конца в гонке с другими командами. Однако главное - не победа, а совместное участие в уникальном действе и осознание, что вы делаете благое дело.  Взносы участников пойдут в фонды Franz Klammer Foundation, Paul Accola Foundation и Eurasia Heart Proceeds и будут использованы, чтобы помочь травмированным спортсменам.
 

Но и это еще не все: ваш взнос дает вам право на участие в огромном гала-концерте всех звезд. Более того, Вы можете принять участие в аукционе и выиграть эксклюзивный день на горных лыжах в Ишгле вместе со своими друзьями, клиентами или сотрудниками и вашим обожаемым горнолыжным идолом! Помните, что ВСЕ деньги пойдут в фонды помощи травмированным спортсменам.
 

Взнос для участия: взнос составляет 5000 евро с команды. Сюда входит плата за участие в соревновании и гала-ужин на всю команду. Размещение оплачивается дополнительно.