Дети в Питцтале

Pitzis Kinder Club
 

В детском клубе Minis (3-6 лет) и Maxis (7-14 лет) ребятишкам обеспечат профессиональный присмотр в компании с веселым талисманом Pitzi и активную игровую программу. Клубы работают бесплатно для всех детей с понедельника по пятницу. Запись осуществляется за день.
 

Подробная информация в любом отеле или гостинице, где вы остановитесь или в Jerzens - Liss: Alpin Center Hochzeiger – Pitztal (www.alpincenter-pitztal.com), в St. Leonhard - Mandarfen: Ski- & Snowboardschule Club Alpin Pitztal (www.skischule-pitztal.at), а также в туристической ассоциации Питцталя.
 

Зимой в регионе действуют семейные предложения: бесплатный ски-пасс Bambini-Freipass для детей до 10 лет, который позволяет кататься на Hochzeiger, Rifflsee и леднике Питцталь в сопровождении одного из родителей; горнолыжные школы предоставляют бесплатные шлемы на курсах катания и присматривают за детьми в течение дня.
 

Детские развлечения и уроки катания проходят в зоне Pitztal Kinderland, где расположена горнолыжная школа. Уроки катания для детей от 3 лет организуют все три школы курорта.