Апартаменты в жилых комплексах (Резиденции) в Червинии

Residence Saint Hubertus 4*



 

Жилой комплекс, спроектированный известным архитектором Savin Couelle. Расположен в сосновой роще, по соседству с HERMITAGE HOTEL RELAIS & CHATEAUX.
 

Апартаменты от 60 до 120 кв.м выполнены каждый в своем неповторимом стиле.
 

Атмосферу домашнего уюта создают каменный  камин в гостиной, удобная кухня с индукционной плитой, подогрев пола, доступ к Интернету, LCD ТВ, сейф, свежие цветы и туалетные принадлежности марки “Hermes”.
 

В холле жилого комплекса находится “можжевельниковый бар”. Здесь можно насладиться  теплом большого очага и полюбоваться прекрасной альпийской панорамой, которая открывается из окон библиотеки.
 

При резиденции работает ресторан «Al bosco».
 

Spa-салон при жилом комплексе включает в себя бассейн с встречным течением, водопадами и гидромассажем, а также панорамным видом на Grandes Murailles и Cervino, хамам, сауны (био, финскую и традиционную), массажный и косметический кабинеты, тренажерный зал Technogym.
 

Любители гольфа могут поиграть на виртуальном поле (на 18 лунок) и «сразиться» с известными игроками.
 

Забронировать: 
 

Tel.: +39 335 8376414

booking@alpina-tour.com (менеджеры говорят по-русски).
 

Residence Castelli 2*
 

Жилой комплекс расположен в спокойной центральной зоне Червинии, с видом на Grandes Murailles и Cervino, и состоит из ряда мини-апартаментов.
 

Каждый из апартаментов располагает отдельной ванной комнатой, небольшой кухней с посудомоечной машиной. Есть балкон, телефон, ТВ.
 

Забронировать: 
 

Tel.: +39 335 8376414

booking@alpina-tour.com (менеджеры говорят по-русски).
 

Residence Petit Tibet 2*



 

Резиденция Petit Tibet входит в состав жилого комплекса Cielo Alto. Добраться до нее можно,в том числе, по трассам №13 и №16.
 

В распоряжении гостей – однокомнатные апартаменты для 2-3 человек и двухкомнатные, в которых может разместиться компания из 4-5 человек (во всех номерах есть одноместная или двухместная кровать, а также диван-кровать).
 

В апартаментах имеется кухня (есть столовые приборы), отдельная ванная комната с душевой кабиной. Во многих апаратаментах есть балкон.
 

Забронировать: 
 

Tel.: +39 335 8376414

booking@alpina-tour.com (менеджеры говорят по-русски).