Рыцари маунтинбайкинга собираются в Ливиньо

Ливиньо готовится к фрирайд-контесту по маунтинбайкингу FIAT Nine Knights, который пройдет 1-8 сентября 2013 г. в фан-парке Моттолино – Il Castello.
 

Il Castello – это специально построенный средневековый замок с башнями, в который встроены кикеры от 3 до 15 метров, а также различные инновационные препятствия для велосипеда, дизайн которых опирается на знания и опыт спортсменов-участников.
 

FIAT Nine Knights собирает лучших гонщиков, фотографов и операторов, чтобы продемонстрировать зрителям лучшие и наиболее зрелищные моменты МТВ-фрирайда, «дать точную картинку того, чем этот спорт является на самом деле»,  говорит Энди Уиттманн, чемпион по МТВ-фрирайду и идейный вдохновитель контеста в Ливиньо.
 

Для включения в команду профессиональных райдеров FIAT Nine Knights до 14 августа проводит открытый конкурс Wanna be a Knight? – это видео-квалификация всех желающих, которые высылают ролики со своими трюками организаторам, подробнее здесь: http://nineknightsmtb.com/qualification-for-athletes.
 

Одновременно KILLER LOOP проводит фотоконкурс для непрофессиональных фотографов, победители которого получают бесплатный тур в Ливиньо на весь период контеста FIAT Nine Knights. Подробнее здесь: http://nineknightsmtb.com/qualification-for-photographers.
 

А вот разъясняющий ролик (на английском):