Летние подъемники Валь ди Фьемме работают бесплатно

Четыре подъемника курорта Валь ди Фьемме будут работать бесплатно все лето с 15 июня, позволяя наслаждаться каникулами в Доломитовых Альпах в самых красивых точках.
 

Подъемник Predazzo – Latemar 2200 из поселка Предаццо доставляет прямо к горному убежищу Gardoné refuge, где можно принимать солнечные ванны, лежа в шезлонге на открытой террасе и созерцая окрестности. Рядом расположен парк аттракционов ALPINE COASTER Gardoné и детская площадка. Кроме того, отсюда начинаются тропы для хайкинга любой сложности.
 

Кресельный подъемник Alpe Pampeago поднимает из Пампеаго к убежищу Zischgalm refuge, где можно отведать пастушьих макарон. А потом отправиться в путь навстречу самым красивым панорамам Латемара.
 

Из Кавалезе на Alpe Cermis доставляет новый панорамный подъемник. Первая остановка – перед убежищем Doss dei Laresi и детским парком Cermislandia. Вторая остановка – возле убежища Paion, с террасы которого открывается бескрайняя панорама на все 360 градусов, охватывающая пики Латемара, Катиначчио, Сассолунго, массив Селла, южную сторону Мармолады, цепь Пале-ди-Сан-Мартино, Доломити-ди-Брента, Чеведале и Ортлер. Отсюда можно совершить экскурсии к озерам Bombasel и Lagorai.
 

Подъемник, следующий из поселка Белламонте в регион Alpe Lusia, доставит вас в природный парк Паневеджио. Горные гиды организуют бесплатные экскурсии по самым увлекательным маршрутам. В горных приютах Alpe Lusia готовят традиционные местные блюда.